“Обязателен к посещению”
Отзыв о Kungsparken

Kungsparken
Рейтинг № 1 из 71 развлечения в Мальмё
Отзыв написан 28 июня 2018 г.

Это очень приятный парк с приятгивающей атмосферой и множеством красивых деталей. Ботанический сад, мельница, прекраснеы мостики, лужайки под кронами вековых деревьев и лавочки на набережной... В этом парке легко отдохнуть душой!

Дата мероприятия: июнь 2018 г.
Спасибо, weidamax!

Отзыв написан 28 мая 2018 г. через мобильное устройство

Очень красивы парк, много уток и других птиц. Если вы хотите побродить по живописным тропинкам - вам сюда.

Дата мероприятия: май 2018 г.
Спасибо, Maariia_M!
Отзыв написан 7 апреля 2018 г.

Мне, как всегда,повезло с погодой и я смогла насладиться прогулкой по парку в одиночестве и тишине..

Дата мероприятия: ноябрь 2017 г.
Спасибо, 3svetlana!
Отзыв написан 23 февраля 2018 г. через мобильное устройство

Просторный, хороший парк. Приятный для прогулок и медитации. Есть пруд, мельница и много зелени. Стоит прогуляться особенно в светлое время суток

Дата мероприятия: январь 2018 г.
Спасибо, Kat15_ER!
Отзыв написан 3 мая 2017 г. через мобильное устройство

Очень красивый парк с озёрами, цветами, лавочками, много птиц и красивые мельница) рекомендую прогуляться!

Дата мероприятия: май 2017 г.
Спасибо, olgababkova!

Путешественники, которые просмотрели Kungsparken, также просмотрели

Мальмё, Лен Сконе
Мальмё, Лен Сконе

Вы посетили объект Kungsparken? Поделитесь впечатлениями!