Интересный музей

Отзыв написан 27 мая 2018 г.
andreiRex
Москва, Россия
Обязательно к посещению

Отзыв написан 29 января 2017 г.
I2703FVolga
Лунд, Швеция

Отзыв написан 27 мая 2018 г. через мобильное устройство

Очень интересные экспонаты, многие из них можно потрогать руками или зайти в них: подводная лодка, паровоз. Есть интерактивные экспозиции. Рекомендую к посещению

Дата мероприятия: январь 2018 г.
2  Спасибо, andreiRex!
Отзыв написан 29 января 2017 г.

Очень познавательно и интересно, на посещение, если хотите все посмотреть и попробовать уйдет часа два. Большая коллекция старинной техники, экскурсия по подводной лодке, "эксперементариум" - все это точно не даст заскучать. Лично нам очень понравилась часть экспозиции посвященная шведским ученым и шведским изобретениям, там можно узнать очень много нового!

Дата мероприятия: январь 2017 г.
Спасибо, I2703FVolga!
Отзыв написан 12 февраля 2016 г.

Замечательный музей, который будет интересен как для детей, так и для взрослых) в воскресенье можно попасть экскурсию на подводной лодке, которую проводят бывшие подводники)

Дата мероприятия: январь 2016 г.
1  Спасибо, 794annaz!
Отзыв написан 5 января 2016 г.

Множество действующих и познавательных экспонатов, подводная лодка, различные интересные факты подаются легко и увлекательно.
Бесплатный билет в музей при покупке билета в музей Мальмё (выдают наклейку, более семи разных цветовых вариантов, поэтому использовать в другой день не удастся)

Дата мероприятия: декабрь 2015 г.
2  Спасибо, rennazk!
Отзыв написан 19 ноября 2015 г. через мобильное устройство

Один из немногих музеев , где можно все потрогать и представить себя участником каких-то действий в далёком прошлом.там можно увидеть не только старинные велосипеды и трамвайчики но и пройтись по подводной лодке ,представить себя пилотом самолёта и наземным диспетчером. И много много еще интересных впечатлений.Это потрясающе!!!!!

Дата мероприятия: ноябрь 2014 г.
Спасибо, Юля Б!