“Отличные стейки”

Описание: Для семей с детьми
Услуги: Ужин, Обед, Открыто допоздна, Доставка, Бронирование
Район: Gamla Staden
Отзыв написан 11 июня 2017 г. через мобильное устройство

Очень популярное место в Мальмё, что не удивительно - стейки тут очень вкусные. Цены для Скандинавии не очень высокие.

Спасибо, Bigzaeva!

Отзыв написан 20 июня 2016 г.

Заведение специализируется в первую очередь на стейках. Готовят их превосходно! Также есть луковые кольца.

Спасибо, Evgenii M!
Отзыв написан 16 июня 2015 г.

Это очень популярное место в Мальме, практически все знают его, рекомендуют и с удовольствием идут вновь и вновь.
Можно много и долго рассказывать об отличном расположении, вкусной пищи, великолепной атмосфере и вежливом персонале. Все это так.

Скажу проще. Просто отличное место. Одно из лучших в Мальме, если вы любитель мяса. Обязательно посещу, когда буду в следующий раз в городе!

2  Спасибо, Alexandra_Esina!
Отзыв написан 11 июня 2015 г.

После бутербродного Копенгагена попали в этот ресторанчик и остались очень довольны!Атмосфера и обслуживание просто отличные, мы получили море положительных эмоций. Заказывали из меню, блюда большие, очень вкусно, особенно порадовало мясо, ну а цены-да как везде в Мальме,это же Швеция!

2  Спасибо, Наталья К!
Отзыв написан 26 февраля 2015 г.

Этот стейк-хаус, по видимому, самый разрекламированный в Мальмё!
Мы несколько раз натыкались в городе а разных местах на его рекламу и это вынудило нас посетить его!
Но первая попытка была неудачной, т.к. очередь была слишком длинной для нас - желавших побыстрее поесть!
Вторая попытка была заметно успешнее, хотя, на смотря на отсутствие очереди, нам пришлось ждать приглашения минут 5-7!
Обслуживание было слегка бестолковым, когда нам подали сначала меню на шведском, потом извинившись - обещали дать на английском, а вместо него принесли на итальянском! На русском - естественно - не было вообще.
Преодолев все трудности мы сделали заказ и дальше все пошло значительно веселее!
Еду принесли не так быстро как хотелось бы, но в разумный промежуток времени и поданные блюда вполне оправдали наши ожидания.
Из остальных особенностей можно отметить людность и обогреваемые газом места за уличными столиками! Они - конечно - комнатную температуру не обеспечивают, но пр желании посидеть снаружи вполне возможно!
В целом чуть более пафосное место чем следовало бы быть, но поесть можно там вкусно.

• Атмосфера
Спасибо, RuBikRu!

Путешественники, которые просмотрели Mando Steakhouse & Bar, также просмотрели

Мальмё, Лен Сконе

Вы посетили объект Mando Steakhouse & Bar? Поделитесь впечатлениями!