“Суп из морепродуктов и темное пиво”

Borgmastarn Bistro Restaurang & Bar
Забронировать с помощью
В ресторане Borgmastarn Bistro Restaurang & Bar нет свободных мест на указанное Вами время. Выберите другое время или найдите другой ресторан, в котором есть свободные места.
Указанное Вами время уже прошло.
Рейтинг № 325 из 3 228 Рестораны в Стокгольме
Вид кухни: Французская, Шведская, Международная
Услуги: Открыто допоздна, Бронирование
Район: Гамла Стан и Риддархольмен
Отзыв написан 19 июля 2016

Очень понравился суп из морепродуктов. Также порадовало наличие местного стаута , что не всегда попадалось в других местах.

Спасибо, Vladimir2007!
Тип поездки

Отзыв написан 26 сентября 2015

Зашли сюда случайно с коллегами на ужин, и нам чрезвычайно понравилось! Ресторан расположен в старом городе, на пешеходной улочке, мы сидели на улице. Прекраснейшие meatballs, и остальная традиционная шведская кухня, все очень вкусное. Блюда большие, полному мужчине много, цены от 200 крон за горячее. Неплохое вино и пиво. Обслужили быстро и качественно, все на уровне. Отличный выбор!

Спасибо, Irina T!
Отзыв написан 29 августа 2015

Были там 3 раза - каждый раз оставались довольны качеством еды и обслуживания) брали традиционные köttbullar и кофе) советую!!!

Спасибо, Anna Z!
Отзыв написан 2 июля 2015

В этот бар зашли случайно, для того что бы немного отдохнуть и согреться. Оказалось, что по легенде здесь были множество исторических личностей, в том числе и знаменитая Ингрид Бергман. А так, место не представляющее ничего особенного.

Спасибо, 777Helen7772014!
Отзыв написан 18 мая 2015

Ресторан расположен в старинном доме 1647 года постройки. Конечно реконструирован, но атмосфера имеет место. Здесь бывала Ингрид Бергман и первый премьер-министр Швеции от социал-демократов. Хорошая кухня, уютно и доброжелательно.

Спасибо, Nicky50-03!

Путешественники, которые просмотрели Borgmastarn Bistro Restaurang & Bar, также просмотрели

Стокгольм, Стокгольм

Вы посетили объект Borgmastarn Bistro Restaurang & Bar? Поделитесь впечатлениями!