“Очень красивый город.”

Старый город
Рейтинг № 2 из 339 развлечения в Стокгольме
Плата: Нет
Рекомендуемая продолжительность посещения: 1–2 часа
Отзыв написан 1 июня 2018 г.

Несколько дней гуляли по Стокгольму. Были от него в восторге. Шведам есть чем гордиться. Особенно рекомендую взять в аренду катер и походить по Стокгольмскому архипелагу. Особенно если повезет с погодой (как нам). Впечатление прост незабываемые.

1  Спасибо, vlad561!

Отзыв написан 1 июня 2018 г. через мобильное устройство

Прогуляйтесь по старому городу,особенно утром,когда не так много народу и туристов.
Заглянуть в старые переулки и посмотреть мощённые улицы.
Будет познавательно,тем более,что Стокгольм город с такой историей.

2  Спасибо, O Z!
Отзыв написан 28 мая 2018 г.

Dear old Ctockholm... Бродить по улочкам Стокгольма можно бесконечно. Много живописных уголков, лавочек, кафешек. Сказка!

Спасибо, jazziroquai!
Отзыв написан 22 мая 2018 г.

Красивая и старинная часть Стокгольма, которую очень интересно будет открывать для себя. Нам повезло с гидом, поэтому исследовали город с большим удовольствием.

Спасибо, our_life_is_travel!
Отзыв написан 21 мая 2018 г.

Много лавочек и кафешек. Кажется, что блуждать по местным улочкам можно очень долго. Настоящий сказочный европейский город. Но на мой вкус наиболее интересные объекты не в самом старом гроде, а рядом с ним: город 19 века, биологический музей и музей одного корабля.

2  Спасибо, Аксинья Г!

Путешественники, которые просмотрели Старый город, также просмотрели

Стокгольм, Стокгольм

Вы посетили объект Старый город? Поделитесь впечатлениями!