Съездить можно, жить - скучновато.

Подъезжать лучше с утра, к смене караула. Бравые вояки салютуют, машут ногами, руками и оружием... читать дальше

Отзыв написан 5 дней назад
Trek422093
Пропустить нельзя

Как и в каждой европейсклй стране, Старый город-это сердце города. Мы попали в то время, когда... читать дальше

Отзыв написан неделю назад
L5627CI_
Украина
Прочитать 18 130 отзывов

Отзыв написан 22 июня 2018 г. через мобильное устройство

Старый город историческая часть Стокгольма. Он украшен разноцветными фасадами домов. Здесь же площадь Стурторген, на которой была устроена "кровавая баня". По Стокгольму можно передвигаться разными способами, велосипед, автобус, метр, пешие прогулки.

Спасибо, Irma S!
Отзыв написан 21 июня 2018 г.

я уже бывала в подобных местах, узкие улочки, на каждом углу пристраивается продажа сувениров и другое. Ноги были слишком уставшими, чтобы бродить долго, жаль, что я не попала туда 6 июня в день Швеции.Можно было увидеть короля и королеву и получить бесплатный вход во дворец кроме приятного участия в параде!

1  Спасибо, irina s!
Отзыв написан 14 июня 2018 г.

Классический старый европейских город. Что стоит заценить — самую узкую улочку и запостить в инсту фотку с самой маленькой статуей Мальчика смотрящего на Луну

Спасибо, Dmitry S!
Отзыв написан 13 июня 2018 г.

После Таллинна корабль прибыл в Швецию, в Стокгольм, где мы стояли двое суток. Красота началась еще на подходе к порту. Плыли как по речке в окружении холмов ,лесов и домиков. Город решили осматривать самостоятельно, но т.к. порт находится далеко, мы купили билеты на турбасик,
шведы молодцы, билеты по 30 евро на 2 дня. Остановка прямо у терминала,
интервал минут 20-30, полный круг по городу делает примерно за 2.5 - 3 часа, как пробки. Все значимые достопримечательности доступны. Два дня , конечно , мало, на такой красивый город, да и разбросанный по островам. Впечатлений вагон, с погодой повезло. Смело рекомендую. Краткий фото отчет прилагаю.

Дата мероприятия: май 2018 г.
3  Спасибо, sbs263!
Отзыв написан 12 июня 2018 г. через мобильное устройство

Красивый город по которому можно часами бродить постоянно открывая красивые места и уютные ресторанчики. Рекомендую взять экскурсовода на первый день и пройти основные места. А потом походить уже в свое удовольствие никуда не торопясь погружаясь в уютную атмосферу города.

1  Спасибо, PaulKru!