“Совсем не понравилось. ”
Отзыв о Aifur Krog & Bar

Вид кухни: Шведская
Услуги: Открыто допоздна, Бронирование
Район: Гамла Стан и Риддархольмен
Отзыв написан 19 марта 2020 г. через мобильное устройство

Начитавшись хвалебных отзывов, решили посетить это заведение.
Бронировали за 3 недели через агрегатор, НЕ на их сайте, было подтверждение и не одно, плюс в день посещения напоминание о брони, но когда мы туда пришли, нашей брони почему то не было в системе‍♀️
На наше возмущение нам ответили, что через эти сторонние сервисы бронирования сначала должны уточнять в день посещения у заведения есть ли свободные места и только потом станет известно есть бронь или нет. Звучит очень странно, тогда не предоставляйте возможность бронирования через сторонние сервисы, раз так косячно все работает.
После доооолгих уговоров, мы разбирались минут 10-15(!) нас, двух девушек, все- таки посадили, но в самый конец зала, буквально. Спешу отметить, что мы пришли через полчаса после открытия, соответсвенно ресторан был пустой, рядом с нами сидели 2 парня и все. Полностью зал заполнился только спустя час и то рядом с нами было еще 4 свободных места.
Впечатления от еды окончательно подпортили впечатление. Оленина совсем невкусная, ее даже тяжело было прожевать, абсолютно безвкусно. Я пробовала оленину не в первый раз, есть с чем сравнить.
Сестра взяла лосось - не вау, но хорошо.
Десерт брауни с соленой карамелью взяла только потому что не наелась горячим и хотелось чего-то вкусного. Но и тут провал, прослойка соленой карамели была настолько толстая, что это даже для меня, сладкоежки, было слишком...не осилила и половину, слишком приторно.
Вилка не очень удобная, а нож плохо режет, но на вид очень антуражно.
Вкусный был хлеб с маслом в качестве комплимента в начале и медовуха.
Кстати, еще в плюс - дают попробовать несколько медовух и потом уже выбрать ту, которая понравилась больше всего.
Официантка была достаточно приветлива, но как только заметила, что мы сидим и больше ничего не заказываем, просто принесла счет мы и так уже собирались уходить, но сама подача позабавила.
Кстати, живая музыка и объявление гостей, та самая атмосфера начинается после 18.30 примерно, поэтому бронируйте после этого времени.
Интерьер очень интересный и с музыкой становится веселее. Но в целом, наши высокие ожидания совсем не оправдались. Возможно мы выбрали не те блюда, возможно просто день был не наш. Желания вернуться не возникает.

Дата посещения: февраль 2020 г.
Спасибо, VictoriaT009!

Отзыв написан 27 января 2020 г.

Наплевательское отношение к клиентам! С соседнего столика, который находится выше, где то под потолком, на нас уронили огромную свечу, и испортили брюки. Вся левая штанина была в парафине от свечи. На мой вопрос и возмущение официантка и официант вообще не отреагировали! Никаких скидок, никаких извинений! Вот такой сервис.
Еду что мы заказали принесли буквально через пару минут, мясо подогретое в микроволновке, с кое каким гарниром. 2 тарелки этого "блюда" плюс бутылка среднего по качеству вина - 1000 крон, плюс испорченные брюки.

Дата посещения: январь 2020 г.
1  Спасибо, KristofferG106!
Отзыв написан 7 января 2020 г. через мобильное устройство

При хорошем уровне кухни вы получите массу положительных эмоций, если посетите этот ресторан с пятницы по воскресенье после 18-30. Именно в обозначенные время играют музыканты и разогревают тусовку. Летом при полном зале душновато, но вам будет все-равно, т. к. хорошее настроение перевесит небольшой дискомфорт. Медовое пиво в сочетании с Aifor blod (клюквенная настойка на бифитере) и весёлый вечер обеспечен. Обязательно попробуйте перед уходом ягодный пирожок. Бронируйте ЗАРАНЕЕ.

Дата посещения: декабрь 2019 г.
Спасибо, AlexAbramsonovich!
Отзыв написан 5 января 2020 г. через мобильное устройство

Ресторан в Старом городе Стокгольма стилизованный под средневековье. Очень атмосферное место! У входа встречает огромных размеров викинг и сажает за длинный деревянный стол со свечами. В меню рыба и мясо. Я заказывала рыбу, мой друг мясо, все было просто на отлично! В ресторане варят свое пиво и готовят очень вкусные десерты. Рекомендую

Дата посещения: январь 2020 г.
Спасибо, vickym508!
Отзыв написан 12 ноября 2019 г. через мобильное устройство

Чувак на входе делает вечер супер тематическим, всех гостей встречаю по имени и с весёлыми возгласами)) Оленина и ягнёнок на уровне, говядина на 4. Обязательно выпить их локального пива!
Обязательно бронируйте стол заранее.

Дата посещения: ноябрь 2019 г.
Спасибо, _O9848JU!

Путешественники, которые просмотрели Aifur Krog & Bar, также просмотрели

Стокгольм, Стокгольм

Вы посетили объект Aifur Krog & Bar? Поделитесь впечатлениями!