“Вернулась в детство”

Юнибаккен
Рейтинг № 35 из 272 развлечения в Стокгольме
Плата: Да
Рекомендуемая продолжительность посещения: 1–2 часа
Полезная информация Развлечения для маленьких детей
Отзыв написан 28 июня 2018 г.

Прекрасное место, что бы провести время с детьми или же окунуться в детство. Находиться в центральной части города, удобно добираться. На територии так же есть прекрасный сувенирный магазин для любителей сказок Астрид Линдгрен и Туве Янссон.

2  Спасибо, Мария Ф!

Отзыв написан 9 июня 2018 г.

Место стоит своих денег. Можно зависнуть на полдня. Особенно запомнилось путешествие в летающих вагончиках по сказкам. Но там есть момент: в паре сказок разворачивается очень драматическая история ( братик умер и стал призраком, или кто-то там потерялся в лесу) и для маленьких или впечатлительных детей это может быть ту мач. Но если их чем то отвлекать в это время - то нормально. Мы в итоге съездили аж два раза.( Типс в том - что билеты на этот атракцион можно купить еще раз отдельно и дешевле чем абонент весь ) Классная также комната со спектаклями и видом на бухту. Там раз в полчаса-час проходят постановки и дети могут участвовать. Но самый шик - это фрикадельки из кафе. Совсем не Икея. Я таких вкусных никогда и нигде не встречал. Сразу история Карлсона про фрикадельки дополнилась новыми впечатлениями. И для центра Стокгольма обед в кафе - вполне сносно по деньгам, советую это тоже как типс - если надо пообедать то можно туда без билета, через улицу или магазин пройти.

5  Спасибо, philip_ru!
Отзыв написан 23 мая 2018 г. через мобильное устройство

Прекрасные впечатления у всех членов семьи, от мала до велика. Ощущение что сам побывал в этих удивительных сказках, про детей вообще молчу, в общем все в восторге. Обязательно читайте детям Астрид Линдгрен и приезжайте в Юнибакен, оно того стоит!

Спасибо, Nikita D!
Отзыв написан 4 мая 2018 г.

Были с сыном 2.5 года. Очень понравилось ходить по всем этим сказочным домикам. Особенно самолет! Много маленьких детей. Но тут и взрослым интересно. Также понравился атракцион с поездом ( поездом это сложно назвать) Интересно и взрослому и ребенку. Ребенок 10 минут ехал с открытым ртом и внимательно слушал ( можно выбрать русский язык).
На выходе можно перекусить в кафешке( ценник вприцнипе как и всюду в Швеции). Обязательно к посещению если вы в Стокгольме с ребенком!

Спасибо, Marina S!
Отзыв написан 5 апреля 2018 г. через мобильное устройство

Ребенка 2 года 10 месяцев было не вытащить из этого центра. Все можно крутить, трогать, везде бегать. Центр представляет собой несколько комнат с декорациями сказок. Там и домики и горки и дверки, которые можно открывать. Поездка на поезде по сказкам очень прикольная, нас с мужем впечатлила, а вот ребенок рыдал, поскольку сюжеты сказок местами очень страшные. Билеты проверяют только при посадке в поезд. На троих цена 3500₽. И плюс кафе 2000₽. В кафе невкусно, цезарь салат отвратительный, фрикадельки залиты соусом, ребенок есть не стал. Плюс нет в кафе игровой комнаты и безумно шумно. Если едете не зимой, то лучше поесть принесенное с собой на столике у входа, многие так и делали. Таких центров в России ямы не встречали, очень отличается от нашей действительности с сетками забитыми разноцветными шарами)

1  Спасибо, MariiaRu!

Путешественники, которые просмотрели Юнибаккен, также просмотрели

Стокгольм, Стокгольм
Стокгольм, Стокгольм

Вы посетили объект Юнибаккен? Поделитесь впечатлениями!