First Hotel Norrtull
Elite Eden Park Hotel(Стокгольм)
  • Завтрак включен
Radisson Blu Royal Viking Hotel, Stockholm(Стокгольм)(Недорого!)
  • Бассейн
Miss Clara by Nobis(Стокгольм)
  • Ресторан
Comfort Hotel Xpress Stockholm Central(Стокгольм)(Недорого!)
First Hotel Reisen(Стокгольм)
Hotel Birger Jarl(Стокгольм)(Недорого!)
Hotel Birger Jarl
Victory Hotel(Стокгольм)
Hotel Diplomat(Стокгольм)
Agoda.com
  • Ресторан
Mornington Hotel Stockholm City(Стокгольм)(Недорого!)
Grand Hotel(Стокгольм)
Orbitz.com
  • Бассейн
ФильтроватьВсе языки
Отзыв написан 7 марта 2014

Номера очень компактные, не слишком уютные, но чистенькие. Звукоизоляция страдает, слышно, как люди разговаривают не только в коридоре, но и в соседней комнате. Удобно добираться из/в аэропорт - рядом остановка автобуса. Выбор на завтрак не очень большой, но голодным не останешься.

• Проживание: Августе 2013. Тип путешественника: пара
Спасибо, murlesia!
Отзыв написан 20 января 2014

Номера небольшие, отсутствие корпусной мебели, как следствие - звукоизоляция страдает, - но зато вполне комфортная и чистая кровать. Нам необходим был номер чтобы продлить пребывание в Стокгольме, данная гостиница предложила самую адекватную цену. Завтрак не слишком разнообразный, но голодным не останешься. Стокгольм не самый дешевый город в Европе , если нужно остановиться для того чтобы только переночевать - то эта гостиница вполне себе вариант. Тем более, что рядом находится остановка общественного транспорта который везет в аэропорт.

Совет по выбору номера: лучше выбирать с видом на улицу, так как внутренний двор-колодец работает как усилитель
  • Проживание: Январе 2014. Тип путешественника: семья
Спасибо, Bel04ka!
Отзыв написан 15 ноября 2013

Останавливалась в этом отеле на 1ночь. Чтобы переночевать-нормально. Но в туристических целях я бы его не выбрала.Отель расположен неудобно и далеко от центра, далеко от метро.Комната маловата:для меня одной-достаточно,но для 2-ух человек-будет маловато места. Нет шкафа,только ниша с вешалками и крючками. В ванной комнате меня напрягало отсутствие полочек перед зеркалом. Плохая звукоизоляция. Завтраки:голодным не останешься, но любителей большого разнообразия на завтраках ждёт разочарование. Как обычно присутствует мюсли,омлет,бекон,нарезка и немного овощей. Выбор фруктов очень скудный. В общем: для приехавших на конференцию нормально, но для туристов-нет.

Проживание: Ноябре 2013. Тип путешественника: бизнес
Спасибо, Vitalina C!
Отзыв написан 9 ноября 2013

Отель не понравился: номера крошечные, кровати узкие вдвоем спать неудобно, при том что мы с мужем очень худые. Туалет и душ то- же крошечного размера, из банных принадлежностей только мыло. Неприятно удивило то, что в номере не было шкафа а только вешалка на стене. Звуком золящими нет вообще, утром было ощущение что спишь в коридоре - так все слышно.
Завтрак вкусный.
Единственный повод посетить этот отель - это бизнес встреча или конференция, для этого он приспособлен, но останавливаться в нем я не рекомендую.

• Проживание: Сентябре 2013. Тип путешественника: пара
Спасибо, filulya!
Отзыв переведен с этого языка: Английский. Показать оригинал
Отзыв написан 13 сентября 2013

Я решил остановиться в этом отеле, потому что он находится именно в той части Стокгольма, где я должен был проводить почти все свое время.Я надеялся, что старое здание отеля означает, что там спокойно из-за толстых стен, и он сохранил старинный стиль. В Стокгольме есть много старых отелей, в которых сделали современный ремонт. Но мои надежды были полностью разрушены. Старое здание, которое привлекательно смотрелось с улицы, внутри оказалось дешевым и изношенным. Последний ремонт,наверно, делали лет 30 назад. Темный вестибюль был плохо спланирован и оформлен – странные шторы, ужасные трубы под потолком и т.д. Для одноместного номера было относительно просторно, но ванная комната была крошечной, с микроскопическим умывальником и дешевым, наполовину неработающим душем. Постоянный запах канализации шел в качестве дополнения. В номере не было ни холодильника, ни телефона. Звуковая изоляция тоже подвела, потому что я слышал, как сосед разговаривает по телефону (причем он говорил тихо) или идет в ванную. Создалось впечатление, что номера - это части одного большого номера, а они просто разделили его тонкими перегородками. Кровать была удивительно маленькой, хотя я сам среднего роста – 1,82. Обед – это шведский стол, который я один раз попробовал,и могу сказать, что он несъедобный, кроме, конечно, картошки и ветчины из супермаркета. Единственным плюсом был персонал, который был дружелюбным и пытался, по крайней мере, поддерживать эту дыру в чистоте. В целом, во всех шведских отелях хороший персонал. Очевидно, проблема во владельце, который хочет получать прибыль с собственности, ничего не инвестируя. Я, конечно, не жадный человек, но 3600 шведских крон или 360 евро за три дня мне показались мошенничеством.

Поэтому, я торжественно заявляю, что это был первый и последний раз, когда я остановился в этом отеле.

Спасибо, Stay-at-home-travel!