“Не лучшее место для семейного ужина”
Отзыв о Sturehof

Sturehof
Рейтинг № 44 из 3 228 Рестораны в Стокгольме
Вид кухни: Европейская, Морепродукты, Шведская
Описание: Деловые встречи, Местная кухня, Барная атмосфера
Услуги: Завтрак, Открыто допоздна, Ужин, Обед, Доставка, Бронирование
Район: Эстермальм
Отзыв написан 27 сентября 2017

Согласно путеводителям - главный рыбный ресторан Стокгольма. Бронировали ужин на троих - посадили за столик на проходе. В 20-30 в воскресенье зал был заполнен полностью, шумная атмосфера, неожиданно наполненная звоном бокалов.

Обслуживание ненавязчивое, рекомендации официантки, похожей на Ангелу Меркель, достойные.

Из закусок брали тарелку устриц, ассорти сельди пяти видов - вкусно.

На горячее - кнели из щуки с лисичками и рачками и мидии. Мидии мелкие, кнели с сильным рыбным запахом.

Счет с пивом - 2000 крон, уровень удовольствия чуть пониже. В целом хорошо, но не более того.

Спасибо, Максим К!
Тип поездки

Отзыв написан 19 сентября 2017

Если вы хотите провести вечер в романтической обстановке, встретиться и пообщаться с друзьями, вам не сюда! Вы не услышите друг друга из-за гомона огромного количества людей, пришедших насладиться замечательной рыбной кухней! Она действительно выше всяких похвал и чрезвычайно разнообразна! Все свежее, красиво сервировано и очень вкусно!

Спасибо, Tatiana S!
Отзыв написан 17 сентября 2017 через мобильное устройство

Неплохой ресторан, но не более того. Вроде все хорошо, но за счёт высоких цен оценка снижается. В эту цену в Стокгольме можно найти более приятные места

Спасибо, Алексей Т!
Отзыв написан 10 сентября 2017

В этом ресторане можно отведать самые экзотические морепродукты (устрицы, мидии, лангусты, лобстеры и пр.), причем свежайшие! Все очень вкусно, красиво оформлено. Обслуживают быстро. К сожалению, обстановка в ресторане не располагает к тихому романтическому ужину, огромное скопление посетителей, невероятный шум, гам. Сюда следует приходить гурманам, но не романтикам!

Спасибо, 119Alexey78!
Отзыв написан 10 апреля 2017

Первый раз в Стокгольме, а традиционные шведские фрикадельки с брусничным соусом пришлось поискать))) Хотелось именно их. На центральной улице - миллион ресторанов, кафе, а вот шарики есть не везде - превалирует японская, китайская кухни, кофейни, сладости, фаст-фуд. К моменту когда мы зашли в Sturehof, я была уже порядком голодна и "зла"! Зал мне показался скучно-икеевски шведским, а официанты чопорными и не очень милыми. Но после того, как мне принесли мое "вожделенное блюдо" - все развеялось...Все окрасилось в яркие краски, официанты заулыбались. Вкус мясных шариков с пюре, брусничным соусом и малосольными (слатимыми) огурчиками быт восхитителен! Не знаю как по остальным блюдам- но суда по лицам - все посетители были более, чем довольны. Очень рекомендую. Ценник не маленький.

1  Спасибо, Irina P!

Путешественники, которые просмотрели Sturehof, также просмотрели

Стокгольм, Стокгольм

Вы посетили объект Sturehof? Поделитесь впечатлениями!