“Лайфхак;)”
Отзыв о Ocean Bus

Ocean Bus
Рекомендуемая продолжительность посещения: 1–2 часа
Отзыв написан 29 июня 2018 г. через мобильное устройство

Прежде всего занимают места те люди , которые забукались на их сайте , потом остальные по мере оставшихся свободных мест. oceanbus.se - здесь просто выбираете время и бронируете это бесплатно , потом при посадке показываете гиду и все)

1  Спасибо, Тамерлан Ф!

Отзыв написан 14 июня 2017 г.

Очень оригинальная экскурсия с весёлым экипажем, на амфибии. Получили массу положительных эмоций, сделали красивые видовые фотографии Стокгольма с воды. Лучше заранее зарегистрироваться на их сайте.

3  Спасибо, Дмитрий М!
Отзыв написан 16 апреля 2017 г. через мобильное устройство

На днях катался с сыном на автобусе, очень понравилось!! Получил уйму эмоций и восхищений!! Особенно когда АВТОБУС въезжает в реку!! Так же очень дружелюбные и юморные капитан и гид который рассказывал много про город и много шуток!!

2  Спасибо, GamletReva!
Отзыв написан 30 апреля 2016 г.

Необычное развлечение, совмещенное с осмотром основных достопримечательностей Стокгольма. Съезд с суши в воду заставляет понервничать, однако все продумано до мелочей, и аттракцион безопасный. Позитивные эмоции добавляет водитель - капитан (очень колоритный бородатый мужчина) и гид, который ведет экскурсию, разбавляя все шутками. У нас была экскурсия на английском, но если есть еще и шведы в автобусе, то экскурсия будет на двух языках.

1  Спасибо, lavrikot!
Отзыв написан 17 июля 2015 г.

Экскурсию ведет гид одновременно на двух языках: шведском и английском. Очень много шутит. Мы смеялись всю дорогу! Мы не первый раз в Стокгольме и много где были, но все равно было ОЧЕНЬ интересно!

2  Спасибо, Lisiko!

Путешественники, которые просмотрели Ocean Bus, также просмотрели

Стокгольм, Стокгольм

Вы посетили объект Ocean Bus? Поделитесь впечатлениями!