“Отличное место для двоих. ”
Отзыв о Grill

Grill
Рейтинг № 307 из 3 498 Рестораны в Стокгольме
Вид кухни: Барбекю, Европейская, Шведская, Скандинавская, Современная, Гриль, Фьюжн
Описание: Романтический, Барная атмосфера, Для особых случаев, Большие группы
Услуги: Обед, Открыто допоздна, Завтрак, Ужин, Завтрак типа "шведский стол", Бронирование
Район: Васастан
Отзыв написан 16 июля 2017 г. через мобильное устройство

Супер мясо, супер официанты. Пришли в воскресенье вечером, столов не было, немного подождали на баре. Нас посадили и все дальше как в сказке! Павильон, правда, был цирк; у них все разбито на зоны, есть и тропики и библиотека. Спасибо за быстрое и красивое обслуживание, вкусное мясо. Спасибо, что вы есть.

Спасибо, Kotik1!

Отзыв написан 18 февраля 2017 г. через мобильное устройство

Был обнаружен в двух минутах ходьбы от моего отеля, когда я прогуливался в поисках места для позднего обеда. Сначала прошёл мимо, потом решил заглянуть. Место нашлось, несмотря на субботу. Ел баранину, вино не брал, запивал водой, которую здесь просто так на стол приносят. Баранина отличная просто. Разные соусы и хлеб впридачу. Обслуживание весьма расторопное. Были замечены дети и детское меню. Отличный интерьер, а с фасада даже и не подумаешь. Цены, как везде. Баранина 30 евро. Рекомендую для ужина, возможно, с девушкой. Пригласите шведку поужинать, а то они, бедные, везде сами за себя платят...

1  Спасибо, A1612UD_!
Отзыв написан 5 ноября 2016 г. через мобильное устройство

Достойное заведение! Стейки шикарные! Есть детское меню!
Вечером зашли поужинать без брони!
Единственный нюанс- это дымно!
Ведь кухня открытая! А мясо можешь готовить прямо на столе, чуть ли не на горелке-:)

Спасибо, Dmitry D!
Отзыв написан 13 ноября 2015 г.

Вкусный гриль, очень большое разнообразие мясных и рыбных блюд. Блюда на любой вкус, нам все понравилось!))

Спасибо, e_zaz42!
Отзыв написан 2 июля 2015 г.

Ресторан с потрясающим интерьером. Пожалуй, только из-за него мы туда и пришли вначале. Порядка 7 различных тематических зон, начиная от "охотничьего домика" и заканчивая "цирком-шапито". Каждая зона уютно оформлена и создаётся потрясающее ощущение сказочности. Вечером довольно многолюдно, но за счёт зонирования, нет ощущения переполненности. Еда вкусная, разнообразная, хотя немного островата. Возможно в обычные дни, по меню а ля карт всё немного по-другому, мы попали на "буфет". Рекомендую для компании из нескольких человек, так как столы, в самых креативных уголках рассчитаны на компанию из 4 человек.

Спасибо, tuchka251!

Путешественники, которые просмотрели Grill, также просмотрели

Стокгольм, Стокгольм

Вы посетили объект Grill? Поделитесь впечатлениями!