“Очень тепло и солнечно!”
Отзыв о Villa Godthem

Villa Godthem
Рейтинг № 421 из 3 412 Рестораны в Стокгольме
Вид кухни: Шведская
Услуги: Открыто допоздна, Завтрак, Доставка, Бронирование
Район: Юргорден и Юргордсбрунн
Отзыв написан 28 июня 2018 г. через мобильное устройство

Симпатичный ресторан в окружении чудесного парка с разноцветием растительного мира в солнечный тёплый день с хорошей скандинавской кухней. Что может быть лучше, когда встречаешься с друзьями покушать и поговорить!!!

Спасибо, Liudmila R!

Отзыв написан 18 мая 2015 г.

Заходили сюда после посещения музея Васа.
Интерьер просто супер идея, крайне располагает.
Кухня в стиле Шведской деревенской и такого отменного качества и больших порций, что в этот день больше ничего не полезет. Понравились вина, достойные.
Очень достойный персонал.
Ценник выше среднего по Стокгольму.

Спасибо, Kaltahchyan S!
Отзыв написан 19 февраля 2015 г.

Чудесный атмосферный ресторан с атмосферой начала ХХ века и типичной северной дачной архитектурой. Я ела замечательный шведский рыбный суп и десерт с горячим малиновым суфле, малиновым сорбетом и свежими ягодами. Все безумно ваусно, цены совершенно разумные. Приеду снова.

Спасибо, Marinagolo!
Отзыв написан 29 августа 2014 г.

Это знаменитый ресторан, который находится в помещении старинной усадьбы, неподалеку от Васа музея, на берегу залива. Попадая внутрь, ты видишь несколько комнат с интерьерами начала прошлого века, по стенам весят картины, портреты, стоят скульптуры и макеты кораблей. Сразу попадаешь в атмосферу шведских традиций - то же относится и к блюдам. Богатый выбор блюд, и все они относятся к шведской кухне, и подаются очень интересно и оригинально. Например, мы заказывали мясо с картошкой : оно было подано на индивидуальной маленькой деревянной разделочной доске, как прекрасного вкуса подкопченое мясо с салатом, украшенное румяными завитушками картофельного пюре по всему периметру досточки (см. фотографию). Ценник выше среднего, но не самый дорогой в Стокгольме, а соотношение цена/качество прекрасное.

Ресторан имеет Wi-Fi, имеет выход к морю, и столики, за которыми можно посидеть на улице, посмотреть на летающих вокруг чаек. Сотрудники в ресторане очень предупредительные и обязательные. Для них не проблема организовать для Вас ужин или любое мероприятие - от приема до свадьбы. Мы остались очень довольны, и очень благодарны им за свадебный ужин на 30 человек!

• Атмосфера
Спасибо, Sveta N!
Отзыв написан 25 августа 2014 г.

Очень понравилось это местечко, реально отдыхаешь здесь, подушки, пледы, качели, гамаки. Очень красивая природа вокруг, утки, вода. Еда не дешевая. Все, что мы брали-очень вкусно.Даже обычная пицца. Нашли его случайно, прогуливаясь по Юргордену. Есть и ресторан внутри. Но мы попали в прекрасную погоду и всегда располагались на улице.

Спасибо, Svetlana123456!

Путешественники, которые просмотрели Villa Godthem, также просмотрели

Стокгольм, Стокгольм

Вы посетили объект Villa Godthem? Поделитесь впечатлениями!