“Просторно и свежо”
Отзыв о Lilla Bommen

Lilla Bommen
Отзыв написан 23 апреля 2016 г.

Можно посидеть, можно пройтись, можно пробежаться, можно с детьми на площадке поиграть, можно мороженого поесть, можно на лодки посмотреть, а можно и на закрытие Volvo Ocean Race попасть, как мы.

Спасибо, Nebo-Travel!

Отзыв написан 29 ноября 2015 г.

С берега открывается красочный вид на другой берег, речная гладь отзеркаливает небо, картину украшают лодки и яхты.

Спасибо, Alina O!
Отзыв написан 10 сентября 2015 г.

Близко от вокзала, очень красиво и можно провести много времени, наблюдая за морем и лодками. Можно подняться на небоскреб, оставила на потом и , к сожалению, не воспользовалась.

Спасибо, oksana290!
Отзыв написан 22 июля 2015 г.

Большая набережная, сразу чувствуется что Гетеборг это портовый город, современная архитектура. В наш визит дул ветер который просто сбивал с ног, было холодно хоть дело было и в июне.

Спасибо, Lenna_rus!
Отзыв написан 21 октября 2014 г.

Я очень люблю портовые набережные, набережная Lilla Bommen мне особенно нравится. Офисное здание Lipstick, здание Operan, милая пешеходная часть, большой торговый центр через дорогу. Там приятно гулять летом и приятно кататься по воде.

После последнего посещения города вид Lipstick и старого корабля стал для меня символом города.

Спасибо, Alexandra_Esina!

Путешественники, которые просмотрели Lilla Bommen, также просмотрели

Гётеборг, Лен Вестра-Геталанд

Вы посетили объект Lilla Bommen? Поделитесь впечатлениями!