“Лучшее впечатление от Хельсинки”
Отзыв о Cafe Regatta

Cafe Regatta
Рейтинг № 1 из 105 Кофе и чай в Хельсинки
Услуги: Открыто допоздна, Завтрак
Район: Taka-Töölö

Офигенное кафе, просто посидеть, покайфовать на берегу, рядом костерок, - бесценно. Хорошо покушать не получится, есть только кофе/чай и булочки. Также можно взять сардельку и пожарить ее самому на костре (жаль, про это нигде не написано, но мы видели, как люди покупали). Внутри кафе куча крутых штук, практически музей. Та же ситуация в туалете :)) хаха
Лучшее впечатление от Хельсинки.

Спасибо, laukkual!

Отзыв написан 7 мая 2018 г.

Недалеко от памятника Сибелиусу на берегу залива расположился маленький красный домик. Не проходите мимо!

Я терпеть не могу тесноту и большое количество людей, но здесь всё это создаёт какую-то особую атмосферу. Кроме того, здесь собрано много самых неожиданных предметов, от комиксов на финском до икон. Если убрать еду и столы, может показаться, что попал на барахолку.

Я не нахожу этому объяснения, но мне в этом скоплении незнакомых людей и с чашкой кахве со сливками было невероятно комфортно, как будто собираешься за столом в кругу семьи.

Есть несколько столиков на улице с видом на залив.

Спасибо, Alisa K!
Отзыв написан 13 марта 2018 г.

Мило, уютно, у воды, чай, кофе, какао. Будьте готовы к очереди и отсутствию свободных мест. Понимают на финском, английском и русском - это из тех языков, что опробованы лично :)

Спасибо, Daria_Loginova!
Отзыв написан 23 декабря 2017 г. через мобильное устройство

Необыкновенное заведение, чисто финское место, отображающее концепт скандинавского хюгге. Интерьер внутри очень уютный и приятный, но все же лучше сидеть на улице, причём в любое время года. Прекрасный вид на водоём, очень красивый экстерьер и оформление снаружи. Относительно напитков - кофе дешевый и невкусный, но вкусный горячий шоколад, к которому вам могут предложить взбитые сливки сверху. Относительно еды - очень скандинавская выпечка, невероятно вкусно. Цены европейские. Далее, персонал - это огромный плюс - очень приятные и доброжелательные люди, владеют помимо финского английским, кстати меню на английском тоже есть. Я посетила это место десятки раз и рекомендую его всем.

2  Спасибо, Maria T!
Отзыв написан 12 ноября 2017 г.

Cafe Regatta это воплощение финского хюгге. На берегу залива, очень уютное с атмосферным дизайном. Но из еды только бутерброд с семгой (не идеальный) и десерты. Но кофе отвратительный (как американо в штатах).

Спасибо, Khattaab!

Путешественники, которые просмотрели Cafe Regatta, также просмотрели

Хельсинки, Uusimaa

Вы посетили объект Cafe Regatta? Поделитесь впечатлениями!

;