Самые низкие цены за проживание
Booking.com
Expedia.com
10 272 руб
Завтрак включен
Вознаграждения с One Key
Agoda.com
8 418 руб
Завтрак включен
Никаких сборов, только отличные предложения
Средняя цена номера за ночь, предоставленная нашими партнерами, может не включать налоги и сборы. Налоги и сборы расчитываются приблизительно. Подробную информацию можно получить на сайтах наших партнеров.
Как поступающие нам платежи влияют на порядок отображения цен. Типы номеров могут отличаться.
Отели поблизости
Отзывы (2 172)
2 172 результата
6267 из 2 172 отзывов
Отзыв написан 10 января 2017 г. через мобильное устройство

Старый пошарпаный отель, у меня в общаге лучше гораздо) единственное, что понравилось - это завтрак и то из-за финского йогурта и джемов)
Находится довольно близко, но можно было и поближе)
В общем, перекантоваться на пару дней нормально, но не более

Дата пребывания: январь 2017 г.
Тип поездки: Романтическая поездка
Спасибо, lerkin77!
Отзыв написан 6 января 2017 г. через мобильное устройство

Останавливались в этом отеле весной2013 и в этот визит мы не сомневались, бронируя номер здесь же : большой уютный номер,чистая просторная ванна с ТЕПЛЫМ ПОЛОМ, отличный ТВ с русск.каналами, удобная кровать, вместительный шкаф и кожанные кресла,сплит система, мини-холодильник и включенные завтраки за 100€/ночь. На ресепшене девушка нас заселила за 7минут. Рядом есть парковка, правда не из дешевых 26€/ночь, но подземная, в скале, огромная и не под открытым небом. . . .Близко от основных достопримечательностей и торговых улиц. Думаю, что если еще раз сюда вернемся, то сложность в выборе отеля у нас стоять не будет.

Дата пребывания: январь 2017 г.
Тип поездки: Романтическая поездка
Спасибо, chefvanorton!
Отзыв написан 5 января 2017 г.

Выбирали отель по нескольким параметрам: доступность к транспорту, близость к центру и наличие завтраков.
И очень рады, что нам удалось погостить в отеле Артур. Находится в 5 минутах от ж/д вокзала, рядом автобусные и трамвайные остановки. Номера просторные и удобные. В номерах тепло.
Завтраки есть. К сожалению, все время однообразные и обычные.
В целом нам понравилось. Если вы ищете неплохое место для остановки в Хельсинки - выбирайте отель Артур.

Дата пребывания: ноябрь 2016 г.
  • Тип поездки: Романтическая поездка
1  Спасибо, Alexey I!
Отзыв написан 29 декабря 2016 г.

Остановилась на 1 ночь в этом отеле с партнером по бизнесу, было жутко стыдно за обшарпанную мебель, некрасивый и неуютный номер, окна выходили на улицу с постоянно движущимся городским транспортом, ночью из-за этого шума я не спала, в сауне было как-то затхло и пахло грязными носками, завтрак был скудным и невкусным. Мы сразу пошли завтракать в другое место. А заплатили порядочно, как если бы остановились в каком -нибудь Redisson. Один единственный плюс отеля- 2 минуты от Центрального ж/д вокзала. Всё! Требуется ремонт и реконструкция!!! И пересмотр обслуживания и меню завтраков.Больше сюда ни ногой...

Совет по выбору номера: Просите номер на верхнем этаже и не выходящий окнами на городскую магистраль
Дата пребывания: декабрь 2016 г.
  • Тип поездки: Деловая поездка
3  Спасибо, Irina P!
Отзыв написан 13 ноября 2016 г.

В последнее время отели Хельсинки стали неприлично дорогими. Планируя поездку на ноябрьские праздники, нашла на сайте отеля Артур неплохое осеннее предложение за 72 евро с завтраком и бесплатной отменой бронирования. Останавливалась в Хельсинки уже почти во всех отелях, кроме самых дорогих. Артур внешне мне раньше казался каким-то неуютным. Но, неожиданно, пребывание там мне понравилось. У меня был двухместный, небольшой, но удобный номер на 7-м этаже. Несмотря на скромные размеры, очень разумно спланировано пространство: большой шкаф-купе, где много полок и есть место для чемоданов, огромное зеркало. Да, конечно, номер немного потертый, со старенькой мебелью, но довольно симпатичный и очень чистенький. Санузел, похоже, был сравнительно недавно отремонтирован. Очень приятные мягкие полотенца. Вай фай работал прекрасно. Кроме того, кроме 1- го русского канала, есть еще канал Планета, где "нон стоп" крутят старые советские фильмы. Расположен отель удобно - недалеко от вокзала.
Завтрак тоже был весьма хорош. Единственный минус-в номере было довольно прохладно. Зона лобби какая-то казенная и неуютная. А в целом отель вполне подходит для остановки на одну-две ночи особенно за такую цену. Думаю, с удовольствием остановлюсь там снова.

Совет по выбору номера: У меня был номер 760 на седьмом этаже с видом во двор. Мне понравилось. Было тихо.
Дата пребывания: ноябрь 2016 г.
  • Тип поездки: Поездка в одиночку
    • Номера