“Красиво”
Отзыв о Sibelius Park & Monument

Sibelius Park & Monument
Рейтинг № 40 из 269 развлечения в Хельсинки
Отзыв написан 26 февраля 2018 г. через мобильное устройство

Красиво, но далековато от центра. Сам памятник находится в довольно симпатичном парке, но кроме собственно памятника в этом парке смотреть нечего.

Спасибо, Дарья Г!

Отзыв написан 14 февраля 2018 г.

Легко дойти пешком из центра, правда лучше доехать. Трубы очень необычные - сквозь них можно смотреть на небо) А вот сама фигура Сибелиуса непонятно зачем рядом. Как выяснилось местные настояли на ее достройке) А вот мне именно она и не понравилась... разрушает шарм памятника. К посещению обязательно!

1  Спасибо, Яна С!
Отзыв написан 7 февраля 2018 г.

Необычный памятник Сибелиусу. Каждый увидит свое,свои ассоциации.. Советую посетить,так как Сибелиус является несомненной гордостью Финляндии.....

Спасибо, Go397322!
Отзыв написан 6 февраля 2018 г.

Чудесное место, прекрасное и умиротворенное. Рядом находится море, и маленькое кафе в котором можно насладиться свежим кофе, а так же беседки, где можно приходить со своей едой и прекрасно погрилить

Спасибо, olia747!
Отзыв написан 24 января 2018 г.

Памятник находится далеко от центра. Можно доехать, конечно, но мы шли пешком. Летом это будет хорошая прогулка, но вот зимой достаточно зябко, потому что по пути был только единственный супермаркет, где можно было погреться. И больше никаких заведений или кафе. Но посетить стоит, я думаю, тем более зимой в Хельсинки (особенно в воскресенье, когда мало что работает) не особо много занятий для туристов.

Спасибо, Krjuscho!

Путешественники, которые просмотрели Sibelius Park & Monument, также просмотрели

Вы посетили объект Sibelius Park & Monument? Поделитесь впечатлениями!