“Всё очень вкусно.”

Рейтинг № 30 из 1 792 Рестораны в Хельсинки
Вид кухни: Скандинавская
Услуги: Открыто допоздна, Бронирование
Район: Vironniemi
Отзыв написан 13 марта 2020 г.

Для разнообразия зашли и в этот ресторан. Не пожалели.
Меню не обширное, но всё очень вкусно. Хорошая подача, достойный сервис.
Горячее было подано с гарниром из... свёклы. Кто бы сказал раньше, что я буду есть свёклу и нахваливать, я бы рассмеялся. А тут реально ел свёклу и восторгался, очень вкусно приготовлено. Про мясо и рыбу и говорить излишне.
Рекомендую.

Дата посещения: март 2020 г.
Спасибо, Alex_Marksman!

Отзыв написан 15 мая 2019 г.

устроили гастрономический заезд в Хельсинки. Emo -лучший из посещенных ресторанов. прекрасная еда (и без лишних выкрутасов), чудесное обслуживание, ожидаемо разнообразная винная карта, классный интерьер. в общем, понравилось все. с удовольствием придем еще.

Дата посещения: май 2019 г.
Спасибо, yershova!
Отзыв написан 2 июля 2018 г. через мобильное устройство

Реально отлично. Еда вкусная и интересная. Очень понравился лук порей, тартар менее интересный. Я ела рыбу, она с винегретом с картофелем, сытная. Муж ел мясо, оно отличное. Мне понравилось больше, чем рыба.
Счёт на 3 закуски и 2 горячих, 2 бокала вина где-то 120.

Дата посещения: июль 2018 г.
1  Спасибо, ferrrarrri!
Отзыв написан 6 ноября 2017 г. через мобильное устройство

Сегодня сет из 6 блюд, бургундия и прекрасное настроение. Сервис - не навязчиво приятный, цены - соответствуют, блюда - изумительные. Хорошо

Дата посещения: ноябрь 2017 г.
Спасибо, imerkouri!
Отзыв написан 14 апреля 2017 г. через мобильное устройство

Я очень капризный, но эти ребята реально хорошо работают. Высокое качество блюд, приятный сервис, разумные цены. Звоните заранее, иначе никак.

Дата посещения: апрель 2017 г.
1  Спасибо, imerkouri!

Путешественники, которые просмотрели Emo, также просмотрели

Хельсинки, Uusimaa

Вы посетили объект Emo? Поделитесь впечатлениями!