GLO Hotel Kluuvi Helsinki
  • Бассейн
Hilton Helsinki Kalastajatorppa(Хельсинки)
Anna Hotel(Хельсинки)(Недорого!)
  • Завтрак включен
Crowne Plaza Hotel Helsinki(Хельсинки)
  • Бассейн
Eurohostel(Хельсинки)(Недорого!)
Hellsten Helsinki Senate(Хельсинки)(Недорого!)
Hotwire.com
2 143 результата
Отзыв написан 30 августа 2016 г.

Расположен отель отлично, в самом центре города, до всего, как говорится, рукой подать. При заселении я попросила сотрудника ресепшн Пола найти мне по возможности тихий номер, так как до этого мы останавливались в Риге на две ночи, которые я практически не спала, ибо окна номера выходили на кафе, где до часу ночи звучала громкая музыка, а вставать приходилось достаточно рано. Пол дал мне понять, что принял мою просьбу к сведению и дал мне ключи от номера. Когда я поднялась на свой этаж, то обнаружила, что вход на этаж блокирован дверьми, через которые надо прокатать ключ от номера. Мой номер находился как раз напротив этих дверей, то есть по логике являлся одним из самых шумных номеров, так как двери на вход в этаж, ествесвенно, никто не придерживал и двери хлопали каждый раз, как-то вохвращался или уходил из своего номера. На этаже порядка 60-ти номеров. Поменять сразу я номер не смогла, так как мы только что прилетели и у нас через час был забронирован ужин, времени было в обрез на приведение себя в порядок. Сам номер неплохой, в номере был чайник с пакетиками кофе, чая, минибар и тапочки. Никаких изысков типа лосьона для тела, шапочки для душа или зубной щетки и т.п. Ночью было холодно. Кондиционер воздуха предусматривал возможность подогрева воздуха, но при установке на подогрев радостно продолжал дуть холодный воздух. Следующим утром я попросила сменить мне номер, но что Пол сказал, подойти на ресепшн к 12.00. У нас в 10.00 была экскурсия, которая закончилась к 15.00, физически не смогла. В 15.00 такой возможности уже не было. На следующий день опять не было в доступности тихих номеров. Номер мне так сменить и не удалось. Через пару ночей я также подошла утром на ресепшн с просьбой починить кондиционер. Когда мы вернулись из очередной экскурсии Тина на ресепшн сказала, что кондиционер в полном порядке, мне просто надо было его включить. Я сказала, что включала его, но так как вместо подогрева я получала охлаждение воздуха, я решила его выключить. Когда я зашла в номер, кондиционер все также радостно изрыгал холодный воздух. Я позвонила на ресепшн и мне принести маленький обогреватель, видимо, для психосоматического обогрева. Мне очень понравились завтраки, отличный выбор хлеба и очень дружелюбные сотрудники. Мне очень не понравились сотрудники на ресепшн. Медленно, неэффективно и сообщают ложную информацию.

Совет по выбору номера: Номера, которые выходят на кафе Fazer - тише.
  • Проживание: август 2016 г.. Тип путешественника: с друзьями
1  Спасибо, NevenaLimassol!
Отзыв написан 18 августа 2016 г. через мобильное устройство

Отличный отель. Один из немногих, где можно остановиться с 3-мя детьми и жить в одном номере. Номера просторные и комфортные, завтрак вкусный. Отличное местоположение. Кафе, магазины и многие достопримечательности в шаговой доступности.

Проживание: август 2016 г.. Тип путешественника: семья
Спасибо, Юлия Р!
Отзыв написан 18 августа 2016 г.

Останавливались на выходные с маленьким ребенком (2года). Все очень понравилось, отель находится в центре города, удобно добираться до достопримечательностей. Номер просторный, чистый. Питание (завтраки) очень разнообразное.Качество соответствует цене.

Совет по выбору номера: Номер выходил на кофейню Файзер.
  • Проживание: январь 2016 г.. Тип путешественника: семья
Спасибо, olga_moi!
Отзыв написан 14 июля 2016 г.

Совет по выбору номера: чем выше, тем спокойнее
  • Проживание: июль 2016 г.. Тип путешественника: в одиночку
Отзыв получен в партнерстве с Amoma.com
Отзыв написан 18 мая 2016 г.

Забронировали люкс, в честь годовщины свадьбы.
Но, что-то получается минусов больше, чем плюсов)): очень скудный завтрак.
2. Неудобно расположен санузел. Туалет отдельно, ванная комната (без дверей) отдельно. Причём в туалете нет ни биде ни гигиенического душа, непривычно. Для молодоженов сойдёт - для пенсов нет)))
Залог 300 €. Конечно, правила есть правила, но при отсутствии минибара, что можно на такие деньги нахулиганить двум пенсионерам?
Из хорошего: хорошее постельное белье, удобныая кровать, тишина

• Проживание: апрель 2016 г.. Тип путешественника: пара
1  Спасибо, Галина Е!