“Отлично.”

Лучшие цены в период с  по
Заезд дд/мм/гггг Отъезд дд/мм/гггг
Указаны цены за 1 номер, для 2 взрослых
Показать цены
Сравнить самые низкие цены на лучших туристических сайтах
и еще 10 сайтов!
GLO Hotel Kluuvi Helsinki
Отзыв написан 10 октября 2016

Останавливался в этом отеле с супругой и 4 летним сыном. Выбрал номер Люкс - довольно просторный, есть чайник, халаты, тапочки, фен, гладильная доска, все туалетные принадлежности. Персонал приветливый и профессиональный. Завтраки - выше среднего уровня, претензий нет. Два небольших замечания:
1) В номере было довольно прохладно и отрегулировать температуру не получилось.
2) Во время checkout - около 12 дня, на ресепш работал только один сотрудник. Поэтому создалась очередь из 10-15 человек. В другое, более *спокойное* время их было двое.
В целом, впечатления очень приятные. Расположение - вообще, супер. Смело рекомендую.

• Проживание: Октябре 2016. Тип путешественника: семья
Спасибо, Roman_Gravit!
Появились новые отзывы о GLO Hotel Kluuvi Helsinki
Показать наиболее свежие отзывы
Тип поездки

Отзыв написан 30 августа 2016

Расположен отель отлично, в самом центре города, до всего, как говорится, рукой подать. При заселении я попросила сотрудника ресепшн Пола найти мне по возможности тихий номер, так как до этого мы останавливались в Риге на две ночи, которые я практически не спала, ибо окна номера выходили на кафе, где до часу ночи звучала громкая музыка, а вставать приходилось достаточно рано. Пол дал мне понять, что принял мою просьбу к сведению и дал мне ключи от номера. Когда я поднялась на свой этаж, то обнаружила, что вход на этаж блокирован дверьми, через которые надо прокатать ключ от номера. Мой номер находился как раз напротив этих дверей, то есть по логике являлся одним из самых шумных номеров, так как двери на вход в этаж, ествесвенно, никто не придерживал и двери хлопали каждый раз, как-то вохвращался или уходил из своего номера. На этаже порядка 60-ти номеров. Поменять сразу я номер не смогла, так как мы только что прилетели и у нас через час был забронирован ужин, времени было в обрез на приведение себя в порядок. Сам номер неплохой, в номере был чайник с пакетиками кофе, чая, минибар и тапочки. Никаких изысков типа лосьона для тела, шапочки для душа или зубной щетки и т.п. Ночью было холодно. Кондиционер воздуха предусматривал возможность подогрева воздуха, но при установке на подогрев радостно продолжал дуть холодный воздух. Следующим утром я попросила сменить мне номер, но что Пол сказал, подойти на ресепшн к 12.00. У нас в 10.00 была экскурсия, которая закончилась к 15.00, физически не смогла. В 15.00 такой возможности уже не было. На следующий день опять не было в доступности тихих номеров. Номер мне так сменить и не удалось. Через пару ночей я также подошла утром на ресепшн с просьбой починить кондиционер. Когда мы вернулись из очередной экскурсии Тина на ресепшн сказала, что кондиционер в полном порядке, мне просто надо было его включить. Я сказала, что включала его, но так как вместо подогрева я получала охлаждение воздуха, я решила его выключить. Когда я зашла в номер, кондиционер все также радостно изрыгал холодный воздух. Я позвонила на ресепшн и мне принести маленький обогреватель, видимо, для психосоматического обогрева. Мне очень понравились завтраки, отличный выбор хлеба и очень дружелюбные сотрудники. Мне очень не понравились сотрудники на ресепшн. Медленно, неэффективно и сообщают ложную информацию.

Совет по выбору номера: Номера, которые выходят на кафе Fazer - тише.
  • Проживание: Августе 2016. Тип путешественника: с друзьями
1  Спасибо, NevenaLimassol!
Отзыв написан 18 августа 2016 через мобильное устройство

Отличный отель. Один из немногих, где можно остановиться с 3-мя детьми и жить в одном номере. Номера просторные и комфортные, завтрак вкусный. Отличное местоположение. Кафе, магазины и многие достопримечательности в шаговой доступности.

Проживание: Августе 2016. Тип путешественника: семья
Спасибо, Юлия Р!
Отзыв написан 18 августа 2016

Останавливались на выходные с маленьким ребенком (2года). Все очень понравилось, отель находится в центре города, удобно добираться до достопримечательностей. Номер просторный, чистый. Питание (завтраки) очень разнообразное.Качество соответствует цене.

Совет по выбору номера: Номер выходил на кофейню Файзер.
  • Проживание: Январе 2016. Тип путешественника: семья
Спасибо, olga_moi!
Отзыв написан 14 июля 2016

Совет по выбору номера: чем выше, тем спокойнее
  • Проживание: Июле 2016. Тип путешественника: в одиночку
Отзыв получен в партнерстве с Amoma.com
Спасибо, Kotya44!
Отзыв написан 18 мая 2016

Забронировали люкс, в честь годовщины свадьбы.
Но, что-то получается минусов больше, чем плюсов)): очень скудный завтрак.
2. Неудобно расположен санузел. Туалет отдельно, ванная комната (без дверей) отдельно. Причём в туалете нет ни биде ни гигиенического душа, непривычно. Для молодоженов сойдёт - для пенсов нет)))
Залог 300 €. Конечно, правила есть правила, но при отсутствии минибара, что можно на такие деньги нахулиганить двум пенсионерам?
Из хорошего: хорошее постельное белье, удобныая кровать, тишина

• Проживание: Апреле 2016. Тип путешественника: пара
Спасибо, Галина Е!
Отзыв написан 20 марта 2016

Останавливаемся в этом отеле каждый раз, когда бываем в Хельсинки с ночевкой (всего были здесь не менее 20 раз). Хороший отель! Расположен в центре, на главной торговой улице. Номера просторные. Кровать удобная, белье хорошее. Есть гладильная доска, утюг.
Мы всегда останавливаемся семьей, и у нас номер на 3-х человек. Однажды приехали вдвоем с мужем, нам дали "президентский" номер - огромного размера, шикарный!
Парковка - городская, подземная, платная - рядом, заезд в ее не совсем очевиден, посмотрите по карте заранее. Нужно иметь в виду, что паркинг закрывается на ночь, как и большинство паркингов в Хельсинки, и однажды у нас была проблема найти паркинг, когда мы приехали поздно ночью. Оказалось, это очень трудно сделать в Хельсинки! Правда, этот случай был несколько лет назад, возможно, сейчас что-то поменялось. Если нет - будьте внимательны, особенно, если у вас очень ранний самолет.
Завтрак не очень обильный, но нормальный.
Фитнесом и спа никогда не пользовались.
Любезный персонал отеля не раз разрешал нам выехать попозже (в 14-00), когда у нас был вечерний самолет или паром.

• Проживание: Апреле 2015. Тип путешественника: семья
Спасибо, jolochka!
Отели, которые Вас также могут заинтересовать…
Путешественники также просмотрели эти отели в Хельсинки
Vironniemi
Hotel Kamp
Hotel Kamp
№ 6 среди 64 в: Хельсинки
1 409 отзывов
Vironniemi
Radisson Blu Plaza Hotel, Helsinki
Radisson Blu Plaza Hotel, Helsin...
№ 11 среди 64 в: Хельсинки
Hilton Helsinki Strand
№ 7 среди 64 в: Хельсинки
675 отзывов
Показать цены

Вы посетили объект GLO Hotel Kluuvi Helsinki? Поделитесь впечатлениями!

Дополнительная информация об отеле Отель Гло Хельсинки Клюуви

Адрес: Kluuvikatu 4, Хельсинки 00100, Финляндия (Ранее Palace Kamp Hotel Glo)
номер телефона:
Расположение: Финляндия > Uusimaa > Хельсинки > Vironniemi
Услуги:
Бар/лобби Фитнес-центр Бесплатный WiFi Питомцы разрешены Ресторан Обслуживание номеров Спа Номера-люкс Трансфер из/до аэропорта
Стиль отеля:
Семейный отель №6 в Хельсинки
Отель бизнес-класса №7 в Хельсинки
Романтический отель №7 в Хельсинки
Отель класса люкс №12 в Хельсинки
Цена: 8 856 руб - 20 340 руб (На основе среднего тарифа для стандартного номера)
Класс отеля:4* — GLO Hotel Kluuvi Helsinki 4*
Количество номеров: 184
Варианты бронирования:
TripAdvisor гордится партнерством с Booking.com, TripOnline SA, Agoda, Ctrip TA, Ostrovok и Hotels.com: теперь Вы можете с уверенностью бронировать номера в GLO Hotel Kluuvi Helsinki. Каждый месяц мы помогаем миллионам путешественников находить превосходные отели для отдыха и деловых поездок с лучшими скидками и специальными предложениями.
Также известен как:
Hotel Glo Helsinki
Glo Hotel Helsinki

Это страница Вашего объекта в каталоге TripAdvisor?