“Хочется вернуться!”
Отзыв о Finlandia Caviar

Finlandia Caviar
Рейтинг № 3 из 1 736 Рестораны в Хельсинки
Отзыв написан 1 июня 2018 г. через мобильное устройство

Для меня было большой неожиданностью услышать приглашение на русском языке попробовать свежих устриц. Сначала я отнеслась к нему с некоторым скепсисом, ведь устрицы не относятся к финской кухне. Но радушная хозяйка предложила попробовать три вида различных свежих устриц и....я не устояла! Спасибо большое ей за это! Потрясающие устрицы и яйцо всмятку с черной икрой и трюфельным маслом было восхитительным! Купила у нее маленькую баночку этого масла для дочери. Приготовили пасту и ризотто с добавлением его! Хочется вернуться и ...ещё повторить дегустацию!

1  Спасибо, Irina K!

Отзыв написан 26 апреля 2018 г.

Мне здесь нравится абсолютно всё! От светлого интерьера с видом на море и город, до лаконичного меню, в котором нет ничего лишнего: прекрасные французские устрицы, икра, несколько элегантных дегустационных сетов. Очень гостеприимные хозяева, которые и про устрицы с икрой расскажут, если вам нужен совет, по-русски. Обязательно посетите! Есть устрицы, пить вино, смотреть на море... Что еще нужно для счастья?

1  Спасибо, Регина Б!
Отзыв написан 7 марта 2018 г.

"Я ел устрицы, сильно отдававшие морем, холодное белое вино смывало
легкий металлический привкус, и тогда оставался только вкус моря и ощущение
сочной массы во рту..." Если вы так же любите устрицы, то однозначно вам стоит посетить этот чудесный светлый ресторан с видом на гавань. Икра на тосте с трюфельным маслом и хорошая винная карта. Приветливая хозяйка с удовольствием поделиться с вами секретами выбора этого изысканного деликатеса. Место для маленькой компании, в этом тоже есть свои плюсы

1  Спасибо, Daria_Wonderlust!
Отзыв написан 17 февраля 2018 г. через мобильное устройство

Любое место ассоциируется у меня с местным гастрономическим заведением.С Хельсинки всё было сложно пока не нашли этот ресторан.Замечательное камерное место где нет ничего лишнего.Скандинавский минимализм и гастрономический перфекционизм в наилучших проявлениях.Гуляя по городу стоит зайти взять трио устриц ,или вкуснейшую икру на тосте с трюфельным маслом и бокалом игристого.Пусть весь мир подождёт.
Теперь одно из любимых мест.

Спасибо, Смирнов Я!
Отзыв написан 29 января 2018 г. через мобильное устройство

Очень вкусные свежайшие устрицы здесь morning всегда!,'естественно гораздо дешевле чем у нас в Москве)) обожаю здесь также покупать икру - такая вкусная она только здесь!!! А ещё тут можно купить мое любимое трюфельное масло! Приезжая в Хельсинки всегда посещаю это приятное место - мне нравится тут все - и еда, и аура и его местоположение))))

Спасибо, Олеся П!
Valeria_Hirvonen, Johtaja в Finlandia Caviar, ответил(а) на этот отзывОтвет от: 30 января 2018 г.

Спасибо Олеся за Ваши добрые слава и ждем Вас снова!

Путешественники, которые просмотрели Finlandia Caviar, также просмотрели

Хельсинки, Uusimaa

Вы посетили объект Finlandia Caviar? Поделитесь впечатлениями!