“Отличный ресторан с приятной атмосферой охотничьего ломика”
Отзыв о Restaurant Lappi

Restaurant Lappi
Рейтинг № 32 из 1 940 Рестораны в Хельсинки
Вид кухни: Скандинавская
Описание: Романтический, Местная кухня, Для особых случаев
Услуги: Ужин, Обед, Открыто допоздна, Резервации
Район: Kampinmalmi
Отзыв написан 18 ноября 2018 г. через мобильное устройство

Удинали в ресторане, все очень понравилось, еда вкусная (правда выбор не очень большой), внутри царит атмосфера охотничьего домика, мясо тоже очень вкусное, а еще официанты говорят по-русски и есть меню на русском языке. Если буду еще в Хельсинки- обязательно зайду сюда еще раз

Дата посещения: ноябрь 2018 г.
Спасибо, watchergt!

Отзыв написан 17 октября 2018 г. через мобильное устройство

Получилось разместиться и не бронируя столик. Атмосфера очень приятная. Блюда очень вкусные, все понравилось. Есть русскоговорящие официанты. Обслуживание достаточно быстрое. Обязательно в следующие приезды сюда буду приходить.

Дата посещения: октябрь 2018 г.
1  Спасибо, ovys2017!
Отзыв написан 19 августа 2018 г.

Довольно интересный ресторан с национальным колоритом.
Еда очень вкусная, обстановка непринуждённая, гостям всегда рады.
Для тех, кто не очень дружит с иностранными языками имеется меню на русском языке.

Дата посещения: август 2018 г.
2  Спасибо, Михаил Б!
Отзыв написан 13 августа 2018 г. через мобильное устройство

Попробовала закуски - тартар из лосося, сердце, вяленая оленина, корюшка (похожа на шпроты), икра со сметаной, сыр, салат с грибами, кровяная колбаса, брусника. Суп из лосося со сливками. И основное блюдо - картофельное пюре с олениной и брусникой. Все очень понравилось. Интересно оформлен интерьер. Прекрасное обслуживание. Рекомендую, если вы хотите попробовать местную кухню в аутентичной обстановке. Нас обслуживал молодой человек, который очень хорошо говорит по-русски, и порекомендовал нам отличное вино к оленине.

Дата посещения: август 2018 г.
2  Спасибо, Nat256!
Отзыв написан 10 июля 2018 г. через мобильное устройство

В ресторане царит интересная финско-лапландская атмосфера. Достаточно медленное обслуживание, но очень радушный обслуживающий персонал.
Порции большие!
Заказывали Тартар из лосося (5+), маленькую порцию финского супа из лосося (5+, закусочная порция большая), строганину из оленя на подушке из картофельного пюре (5+, очень большая порция), ряпушку с картофельным пюре (4, порция большая, но блюдо довольно невыразительное, ждали немного другого).
Финский эль супер!)
Ценник не завышенный, учитывая размеры порций. По сравнению с другими ресторанами в Хельсинки все вполне приемлемо.
Всем советую это заведение!

Дата посещения: июль 2018 г.
5  Спасибо, reprecent_rus!

Путешественники, которые просмотрели Restaurant Lappi, также просмотрели

Хельсинки, Uusimaa

Вы посетили объект Restaurant Lappi? Поделитесь впечатлениями!