“One of the best places in Helsinki ”
Отзыв о Restaurant Lappi

Restaurant Lappi
Рейтинг № 31 из 1 939 Рестораны в Хельсинки
Вид кухни: Скандинавская
Описание: Для особых случаев, Местная кухня, Романтический
Услуги: Обед, Открыто допоздна, Ужин, Резервации
Район: Kampinmalmi
Отзыв написан 29 декабря 2018 г. через мобильное устройство

Одно из лучших мест в Хельсинки для знакомства с прекрасной финской кулинарной культурой.
Мои друзья впервые в Финляндии. И я уверен, что после посещения этого заведения они полюбят Хельсинки так же, как и я.

Дата посещения: декабрь 2018 г.
Спасибо, chedr_a15e!

Отзыв написан 14 декабря 2018 г. через мобильное устройство

Отличный ресторан, радушный прием! Блюда очень очень вкусные и разнообразные!! Если хотите попробовать национальную кухню то вам точно сюда!

Дата посещения: декабрь 2018 г.
Спасибо, ivan081085!
Отзыв написан 10 декабря 2018 г.

Очень теплая атмосфера, располагающая к засиживанию. Стилизованная обстановка создает уют. Очень советую как основной ресторан скандинавской кухни в Хельсинки.

Дата посещения: ноябрь 2018 г.
Спасибо, TaniRepa!
Отзыв написан 18 ноября 2018 г. через мобильное устройство

Удинали в ресторане, все очень понравилось, еда вкусная (правда выбор не очень большой), внутри царит атмосфера охотничьего домика, мясо тоже очень вкусное, а еще официанты говорят по-русски и есть меню на русском языке. Если буду еще в Хельсинки- обязательно зайду сюда еще раз

Дата посещения: ноябрь 2018 г.
Спасибо, watchergt!
Отзыв написан 17 октября 2018 г. через мобильное устройство

Получилось разместиться и не бронируя столик. Атмосфера очень приятная. Блюда очень вкусные, все понравилось. Есть русскоговорящие официанты. Обслуживание достаточно быстрое. Обязательно в следующие приезды сюда буду приходить.

Дата посещения: октябрь 2018 г.
1  Спасибо, ovys2017!

Путешественники, которые просмотрели Restaurant Lappi, также просмотрели

Хельсинки, Uusimaa

Вы посетили объект Restaurant Lappi? Поделитесь впечатлениями!