“Деревенский быт в центре Хельсинки.”
Отзыв о Restaurant Lappi

Restaurant Lappi
Рейтинг № 32 из 1 935 Рестораны в Хельсинки
Вид кухни: Скандинавская
Описание: Местная кухня, Романтический, Для особых случаев
Услуги: Обед, Открыто допоздна, Ужин, Резервации
Район: Kampinmalmi
Отзыв написан 20 января 2019 г. через мобильное устройство

Друзья пригласили посетить этот замечательный ресторан, чтобы лучше представить национальную кухню и традиции. Очень интересный подход, достаточный выбор блюд, меню на русском языке и многие официанты говорят и понимают по русски! Обязательно посетите, не пожалеете!

Спасибо, AydarS_13!

Отзыв написан 16 января 2019 г.

Спокойная, непринужденная обстановка , вкусно готовят и отличное обслуживание. Очень советуем посетить данное заведение

Спасибо, KristinaG465!
Отзыв написан 8 января 2019 г. через мобильное устройство

Этот ресторан посетили в пятницу вечером. Столик не бронировали, но если-бы пришли немного позже, то мест могло не быть. Внутри заведения атмосфера охотничьего дома.Девушка обслуживавшая нас великолепно говорила по русски. Количество предлагаемых блюд не очень большое, но вполне достаточное для знакомства с местной кухней. Заказывали «суп из лосося по традиционному рецепту» , «тушеный олений кострец», «поджарка из оленины». Очень вкусно. Тар-тар из лосося холодного копчения не впечатлил. Пиво и «оленья слезинка»(водка с двумя клюквинками)- как обычно. Кофе в деревянной чашке, - вкусно и неординарно.Цены обычные для центра Хельсинки и соответствуют полученному удовольствию. Рекомендую к посещению.

2  Спасибо, _R8559FB!
Отзыв написан 3 января 2019 г. через мобильное устройство

100% рекомендую посетить: небольшое меню (в основном оленина, лосось), аутентичная атмосфера, приветливый персонал.

Дата посещения: декабрь 2018 г.
Спасибо, elenalD1923RA!
Отзыв написан 29 декабря 2018 г. через мобильное устройство

Одно из лучших мест в Хельсинки для знакомства с прекрасной финской кулинарной культурой.
Мои друзья впервые в Финляндии. И я уверен, что после посещения этого заведения они полюбят Хельсинки так же, как и я.

Дата посещения: декабрь 2018 г.
Спасибо, chedr_a15e!

Путешественники, которые просмотрели Restaurant Lappi, также просмотрели

Хельсинки, Uusimaa

Вы посетили объект Restaurant Lappi? Поделитесь впечатлениями!