“Спокойный и комфортный отель в центре Котки”

Лучшие цены в период с  по
Заезд дд/мм/гггг Выезд дд/мм/гггг
Указаны цены за 1 номер, для 2 взрослых
Показать цены
Сравнить самые низкие цены на лучших туристических сайтах
и еще 9 сайтов!
Original Sokos Hotel Seurahuone
Отзыв написан 10 июля 2015

Месторасположение очень хорошее, персонал и уровень обслуживания на высоте. К сожалению, именно у нас были проблемы с уборкой номера. Номер за три дня не убрали. Хороший завтрак. Есть прокат велосипедов (четыре велосипеда на выбор).

Совет по выбору номера: У нас был четвертый этаж. Ниже будет слишком близко к дороге и возможно летом будет слышен шум от го...
Другие советы по выбору номера
  • Проживание: Июне 2015. Тип путешественника: семья
1  Спасибо, Steven812!
Тип поездки

Отзыв написан 5 июня 2015 через мобильное устройство

Этот отель выбрали по близости к Маретариуму и парку Сапокка. Стандартные номера, но у нас он состоял из 2-х местного и одноместного, разделенного раздвижной дверью. В отеле чисто, не хватает мини холодильника. Оч большой выбор на завтраке

Проживание: Мае 2015. Тип путешественника: семья
Спасибо, Дарья Д!
Отзыв написан 23 мая 2015 через мобильное устройство

Хороший отель в центре. Грамотное обслуживание. Парковка рядом, на выходные бесплатно. А так 14 евро ночь. Кого смущает кровать. Их можно сдвинуть. Хотя пока я писал отзыв, провалился рукой между ними :))а вообще все понравилось. Могу рекомендовать для семейного отдыха.

Проживание: Мае 2015
Спасибо, Alexander Z!
Отзыв написан 21 апреля 2015 через мобильное устройство

Очень порадовал отель своим местоположением, наличием подземной парковки, качеством завтраков. Очень приятный персонал. На день рождения получил от отеля подарочек. Очень приятно было внимание персонала.

Проживание: Ноябре 2014. Тип путешественника: пара
Спасибо, Alexander953!
Отзыв написан 17 апреля 2015 через мобильное устройство

Типичный финский отель. Все очень чисто , неторопливо , но быстро. Номера большие , немного просто оформлены , но от отеля в таком небольшом городе дворцовых интерьеров и не ждешь. Завтрак очень сытный. Расположен отель рядом с клубом что центр местной ночной жизни.

Проживание: Апреле 2015. Тип путешественника: с друзьями
1  Спасибо, Vasiliy M!
Отзыв написан 6 октября 2014

Отель находится в центре города. Бронировали стандартный 2-х местный номер с доп. постелью для взрослого.При заселении у нас оказался 2-х местный номер и одноместный, которые разделены раздвигающейся дверью, т.е. у каждого была поноценная кровать, в каждой комнате телевизор, сан.узел с душем ( доплата за отдельный номер, как за доп. постель - 20 евро!!!).
Завтраки в отеле приличные. Большой собственный паркинг по цене 14 евро/сутки.
Напротив отеля, где паркинг очень хороший ресторанчик- маленькая порция салата- ну очень большая! Очкень вкусно и недорого!!!
Персонал отеля очень приветливый, заселили в отель около 13 часов, т.к. до 12 часов - выселение. Все очень понравилось!!!

• Проживание: Сентябре 2014. Тип путешественника: семья
Спасибо, Irina05061966!
Отзыв написан 15 сентября 2014

Отель расположен в самом центре Котки. Напротив отеля парк Сибелиуса. Номер у нас был стандартный. Полностью оборудован для людей с ограниченными возможностями. Минималистский интерьер. Завтрак замечательный и входит в стоимость. Здесь же есть рестораны, в которых можно вкусно пообедать или поужинать. Имеется русскоговорящий персонал. Все достопримечательности в шаговой доступности: аллея современного искусства; парк Сапока, старый порт, Маретариум. Также рядом расположенторговый центр. У нас была бизнес-поездка, но мы приятно совместили ее с прогулкой.

• Проживание: Августе 2014. Тип путешественника: бизнес
Спасибо, Надежда К!
Отели, которые Вас также могут заинтересовать…
Советуем также посмотреть отели в Котка или неподалеку
На расстоянии 5,3 км
Hotel Kestikarhu
№ 7 среди 8 в: Котка
14 отзывов
Показать цены

Вы посетили объект Original Sokos Hotel Seurahuone? Поделитесь впечатлениями!

Дополнительная информация об отеле Ориджинал Сокос Отель Сеурахуон

Адрес: Keskuskatu 21, Котка 48100, Финляндия
Расположение: Финляндия > Kymenlaakso > Котка
Услуги:
Бар/лобби Бизнес-центр с Wi-Fi Фитнес-центр Бесплатный WiFi Подходит для детей / семьи Питомцы разрешены Ресторан Обслуживание номеров Пандусы для кресел-каталок
Стиль отеля:
№ 1 из 2 отелей в Котка
Цена: 8 516 руб - 11 828 руб (На основе среднего тарифа для стандартного номера)
Класс отеля:4* — Original Sokos Hotel Seurahuone 4*
Количество номеров: 168
Варианты бронирования:
TripAdvisor гордится партнерством с Booking.com и TripOnline SA: теперь Вы можете с уверенностью бронировать номера в Original Sokos Hotel Seurahuone. Каждый месяц мы помогаем миллионам путешественников находить превосходные отели для отдыха и деловых поездок с лучшими скидками и специальными предложениями.

Это страница Вашего объекта в каталоге TripAdvisor?