Отзыв написан 5 июня 2015 г. через мобильное устройство

Этот отель выбрали по близости к Маретариуму и парку Сапокка. Стандартные номера, но у нас он состоял из 2-х местного и одноместного, разделенного раздвижной дверью. В отеле чисто, не хватает мини холодильника. Оч большой выбор на завтраке

Проживание: май 2015 г.. Тип путешественника: семья
Спасибо, Дарья Д!
Отзыв написан 23 мая 2015 г. через мобильное устройство

Хороший отель в центре. Грамотное обслуживание. Парковка рядом, на выходные бесплатно. А так 14 евро ночь. Кого смущает кровать. Их можно сдвинуть. Хотя пока я писал отзыв, провалился рукой между ними :))а вообще все понравилось. Могу рекомендовать для семейного отдыха.

Проживание: май 2015 г.
Спасибо, Alexander Z!
Отзыв написан 21 апреля 2015 г. через мобильное устройство

Очень порадовал отель своим местоположением, наличием подземной парковки, качеством завтраков. Очень приятный персонал. На день рождения получил от отеля подарочек. Очень приятно было внимание персонала.

Проживание: ноябрь 2014 г.. Тип путешественника: пара
Спасибо, Alexander953!
Отзыв написан 17 апреля 2015 г. через мобильное устройство

Типичный финский отель. Все очень чисто , неторопливо , но быстро. Номера большие , немного просто оформлены , но от отеля в таком небольшом городе дворцовых интерьеров и не ждешь. Завтрак очень сытный. Расположен отель рядом с клубом что центр местной ночной жизни.

Проживание: апрель 2015 г.. Тип путешественника: с друзьями
1  Спасибо, Vasiliy M!
Отзыв написан 6 октября 2014 г.

Отель находится в центре города. Бронировали стандартный 2-х местный номер с доп. постелью для взрослого.При заселении у нас оказался 2-х местный номер и одноместный, которые разделены раздвигающейся дверью, т.е. у каждого была поноценная кровать, в каждой комнате телевизор, сан.узел с душем ( доплата за отдельный номер, как за доп. постель - 20 евро!!!).
Завтраки в отеле приличные. Большой собственный паркинг по цене 14 евро/сутки.
Напротив отеля, где паркинг очень хороший ресторанчик- маленькая порция салата- ну очень большая! Очкень вкусно и недорого!!!
Персонал отеля очень приветливый, заселили в отель около 13 часов, т.к. до 12 часов - выселение. Все очень понравилось!!!

• Проживание: сентябрь 2014 г.. Тип путешественника: семья
Спасибо, Irina05061966!