Парк скорее только для детей

Отзыв написан 16 декабря 2017 г.
71NLP
Москва, Россия
Заехали по пути

Отзыв написан 1 июля 2019 г.
Натали В
Нарва, Эстония
Прочитать 453 отзыва

Отзыв написан 1 июля 2019 г.

Знакомство с городом Тампере мы начали с парка развлечений "Сярканниеми". Приехали сюда во второй половине дня, место на парковке нашли почти сразу, их было не много,но всё же они были.Парковку можно оплатить в кассе вместе с покупкой билетов 15 евро за день, при выезде талон за парковку отдаёте дежурному.Мы не любители острых ощущений,поэтому выбрали билет в который входит посещение :океанариума,планетария, подъём на смотровую башню и сказочная деревня. Океанариум не большой,но было на что посмотреть. Немного разочаровал планетарий, рассчитывали увидеть звёздное небо, а увидели внутренности человека, к тому же аудио гиды ,которые взяли при входе, не переводили на русский,только на английский и ещё на какой-то язык, хотя было указано, что выбрав на экране гида цифру 2 ,мы услышим перевод на родной язык,но этого не случилось.. В сказочной деревне прогулялись по её не большим улочкам, посмотрели на домашних животных ,заглянули в сувенирный магазинчик. В деревушке было чем заняться,поэтому время пролетело не заметно и мы выходили в числе последних, перед самым её закрытием.

Дата мероприятия: июнь 2019 г.
4  Спасибо, Натали В!
Отзыв написан 27 августа 2018 г.

Специально приехали на день в Тампере посмотреть город и покататься. Городок очень симпатичный, хоть и был промышленной зоной - все недостатки превратили в достоинства.
Сам парк аттракционов не слишком большой, но развлечения есть и для самых маленьких, и для любителей встряхнуться вниз головой)))
Вход на территорию парка бесплатный, платить нужно только за браслеты, дающие право кататься. Те, кто кататься не собираются, могут бесплатно гулять по парку.
Девушка в кассе на хорошем английском любезно порекомендовала самый выгодный вариант билетов для нашей семьи.
Очень понравилась обзорная башня, откуда открывается чудесный вид и можно лучше понять, что из себя представляет город Тампере.

Дата мероприятия: август 2018 г.
Спасибо, ju-la123!
Отзыв написан 21 апреля 2018 г. через мобильное устройство

Парк развлечений для всех возрастов.Есть зоопарк,дельфинарий с представлениями,разнообразные аттракционы,смотровая площадка.Из минусов:надо приезжать до открытия ,что бы поставить автомобиль на парковку и большие очереди к аттракционам.

Дата мероприятия: июль 2017 г.
Спасибо, Trail330513!
Отзыв написан 22 января 2018 г. через мобильное устройство

Замечательный парк аттракционов, много развлечений, аттракционы на любой вкус: есть штук 20 для малышей, есть и совсем экстремальные для взрослых. Каждый год парк придумывает и строит новый аттракцион, который в течении многих лет будоражит кровь!
Посещали парк на протяжении многих лет, ща это время много чего изменили и перестроили, но он становиться только круче)
Хорошо посещать Сарканиеми летом в тёплую погоду, так как есть водные аттракционы, где большой риск быть промокшим с головы до ног!)) да и нестись на Торнадо со скоростью 30 км в час лицом по ветру приятнее в тёплое время года)))
Хороший парк, с легкостью там можно провести весь день!

Дата мероприятия: август 2017 г.
1  Спасибо, _J7970HL!
Отзыв написан 16 декабря 2017 г. через мобильное устройство

Самый лучший аттракцион - Хайп. Если очередь от входа, то стоять около 30 мин. Ещё понравился Торнадо. Тромби не понравился - очень резкий, остались синяки на плечах. Обязательно поднимитесь на смотровую башню. Вид на озёра потрясающий!

Дата мероприятия: июль 2017 г.
Спасибо, 71NLP!