Самые низкие цены за проживание
Booking.com
Expedia.com
Agoda.com
10 494 руб
Подлежит полному возврату до вт, 26 мар.
Завтрак включен
Различные способы оплаты
Средняя цена номера за ночь, предоставленная нашими партнерами, может не включать налоги и сборы. Налоги и сборы расчитываются приблизительно. Подробную информацию можно получить на сайтах наших партнеров.
Как поступающие нам платежи влияют на порядок отображения цен. Типы номеров могут отличаться.
Отели поблизости
Отзывы (192)
192 результата
611 из 192 отзывов
Отзыв написан 30 июня 2015 г.

Из плюсов:
Большая территория. Море. Вид из окна обворожителен!

Из минусов:
Кухня в местном ресторане за эти деньги могла бы быть и по вкуснее. (Соотношение цена-качество страдает).
Множество развлечений как и во многих подобных финских прибрежных отелях, но в этом ВСЕ платно.

Дата пребывания: июль 2014 г.
  • Тип поездки: Семейная поездка
    • Качество сна
    • Номера
1  Спасибо, Wedensky!
Отзыв написан 2 февраля 2015 г.

Зимой людей в отелях подобного рода бывает не очень много. В основном были гости пенсионного возраста. Для молодежи трудно будет найти, чем развлечь себя.
Номер был на 4-м этаже, с видом на залив. Из окна открывался великолепный вид на островную финскую природу. Видно, что номера старые, ванная была немного обшарпаная. Холодильников в номерах нет. По площади - достаточно просторно для двоих.
Общественная СПА-зона достаточно скудная, есть только 2 сауны (одна в мужском отделении, одна - в женском), 2 бассейна с прохладной водой, 1 большая чаша-джакузи. Единственное разнообразие - возможность окунуться в залив.
Завтраки не сильно разнообразные, но голодными вряд ли останетесь.
Рекомендую отель для тех, кто любит погулять по окрестностям, у кого есть своя яхта, или кто любит поиграть в гольф.

Совет по выбору номера: Берите номер с видом на залив. И чем выше - тем лучше.
Дата пребывания: январь 2015 г.
  • Тип поездки: Романтическая поездка
    • Качество сна
    • Номера
1  Спасибо, 775Alexander!
Отзыв написан 3 декабря 2014 г.

В этом отеле я побывала в ноябре. Несмотря на то, что деревья уже почти совсем облетели, вокруг было очень-очень красиво. Мы прогулялись вокруг отеля, запах хвойного леса, тишина просто очаровали нас. Комнаты стандартные, окна открываются. Можно выбрать вид: на залив или на внутренний двор, где тоже очень красиво. Финка, с которой разговорилась в сауне, сказала, что там очень красиво летом. Чисто. Есть ванна (а не душевая кабина ).У отеля 3 звезды, и он эти звезды честно отрабатывает. До Турку регулярно ходит автобус, мы не пользовались, но видели несколько раз, пока гуляли. Недалеко от отеля есть кафе. Очень аутентичное. В самом отеле хороший ресторан. Завтрак был великолепен!
В отеле действительно много пожилых людей, но никакого запаха от дезинфицирующих средств я не заметила. А старики меня лично не раздражают.
Хороший спа. Процедур немного, но очень хорошие и большие бассейны. Джакузи. Парочка подогреваемых кресел. Сауна просто прекрасная! Мы с удовольствием парились, купались в бассейне и даже окунались в залив (из спа есть выход).
В спа очень чисто. Нет хлористого запаха. Вода очень хорошего качества, плавать в ней - сплошное удовольствие!
Вообще же, это редкое чувство, когда ты отвлекся от забот и отдохнул каждой клеточкой, оставило очень приятное впечатление и желание побывать там еще.
Добираться до Турку от Питера далековато, но я с удовольствием рекомендую этот отель питерцам и всем любителям отдохнуть в спа и полюбоваться природой.

Совет по выбору номера: Мы жили на четвертом этаже с окнами на залив - нам понравилось!
Дата пребывания: ноябрь 2014 г.
  • Тип поездки: Поездка с друзьями
    • Расположение
    • Чистота
1  Спасибо, Oglek!
Отзыв написан 1 октября 2014 г.

Плюсы:
1. Место расположения.
2. Прокат велосипедов и дорожки для них.
3. Бассейн и сауна.

Минусы:
1. В номерах не работали кондиционеры, вместо них стояли вентиляторы. От жары это не спасало.
2. Очень неторопливые официанты в ресторане и бедное меню.

Дата пребывания: июль 2014 г.
  • Тип поездки: Семейная поездка
    • Расположение
Спасибо, Андрей М!
Отзыв написан 14 августа 2014 г.

мы останавливались в этом отеле всего на одну ночь, поэтому предлагаемыми спа услугами не пользовались и про них писать не буду. Однако, номер очень не понравился: на работал кондиционер, дырявое полотенце (даже и не припомню, чтобы еще где-то такое бывало) Минибар абсолютно не холодит, там температура незначительно ниже комнатной. Хорошо что мы ночевали всего сутки))

Дата пребывания: август 2014 г.
  • Тип поездки: Деловая поездка
    • Чистота