“Чудненько”

Naustid
Рейтинг № 1 из 15 Рестораны в Хусавик
Услуги: Обед, Ужин, Бронирование
Услуги: Обед, Ужин, Бронирование
Отзыв написан 8 июня 2017 г.

Заехали в Хусавик исключительно на ужин, с местом, читайте рестораном, не прогадали. Ресторан работал до 21.00, ценник умеренный, по Исландским меркам. Обслуживание отличное, именно отличное, суп и рыба на гриле вкусные.
Рыба на гриле около 3000 крон, суп около 1000 крон (полпорции), пиво 1000 крон. Вода бесплатно (:
Из около 8 видов рыбы доступны были 4.

Спасибо, SVRomanov!

Отзыв написан 8 сентября 2016 г.

В конце августа в Исландии прекрасная пора: нет проливного дождя и шторма. В городе на севере Хусавике, где проживает немногим больше тысячи человек, есть прекрасный ресторан морской кухни Naustid. Туда мы и зашли после наблюдения за китами. Наш заказ: суп из море продуктов, рыбка на гриле с местной картошечкой величиной с горох, отваренной в соленой воде так, что корочка хрустит! Напитки, соусы, сервировка - все было прекрасно и аппетитно! Обслуживающему персоналу отдельное спасибо за понимание нашего русско-английского с нижегородским.

Спасибо, Ольга П!
Отзыв написан 19 августа 2015 г.

Отличный выбор меню. Свежайшие рыба и морепродукты. Очень доброжелательный персонал. Вполне заслуженно популярное местечко, поэтому заказать столик лучше заранее, мы были группой в 10 человек, и нас разместили в уличной палатке, обеспечив такой же уют и тепло, как в помещении. Порции нормальные.

Спасибо, gumerovna!
Отзыв написан 3 сентября 2014 г.

Зашел сюда пообедать после не очень успешной поездки за китами. Заказывать и расплачиваться надо у витрины и кассы в отдельном закутке. Там же можно сначала посмотреть на еду. Я брал суп и шашлычки с рыбой. Все очень вкусно. Только рыба без специй и практически без соли. Очень непривычно, неплохо бы иметь выбор соусов. Но все равно вкусно. Чувствуется, что все очень свежее. Само заведение декорировано под простое рыбацкое, внутри чисто и приятно. Персонал услужлив и может помочь с выбором.

• Атмосфера
Спасибо, Alec2002!
Отзыв написан 21 июля 2014 г. через мобильное устройство

Мы заказали шашлык из лангустов , шашлык из овощей и соломон в гриле.
За пару минут все было сьедено и заказано повторно.
Очень вкусно.

Спасибо, ilkanaev!

Путешественники, которые просмотрели Naustid, также просмотрели

Хусавик, Северо-восточный регион

Вы посетили объект Naustid? Поделитесь впечатлениями!