“Исландия на вкус”

Описание: Местная кухня, Для особых случаев, Барная атмосфера
Услуги: Завтрак, Обед, Ужин, Открыто допоздна, Бронирование
Район: Miõborg
Отзыв написан 18 августа 2018 г. через мобильное устройство

Здесь супчик из барашка с овощами (кьйотсупа) в свитере:) а также можно отведать и другие традиционные исландские блюда: ферментированное мясо акулы, стейк из кита, гриленое мясо очаровательной птички тупика (птичку жалко)

Спасибо, boa_63!

Отзыв написан 16 августа 2017 г. через мобильное устройство

За исландской экзотикой - сюда!
Киты, тупики и та самая акула. Мне правда показалось, что вкус акулы помягче, чем я ел в музее акулы. Но понять можно. Уютно, атмосферно. Пиво надо брать Tumi Humall - американский вариант IPA (с костяникой!)

Спасибо, Mikhail Z!
Отзыв написан 7 августа 2017 г.

Очень долго выбирали место, в котором пообедать и это заведение привлекло стабильными положительными отзывами от посетителей. Кроме того, очень хотелось попробовать исландскую кухню.
Оценка после посещения заведения - прекрасно!
Очень наваристый, густой и вкусный суп с морепродуктами с легкой остринкой. Очень сытный и вкусный. Стейк из кита - это отдельный разговор. Не так много мест в мире, где вы можете законно попробовать мясо кита. Стейк оказался очень нежным и сочным! Очень рекомендую всем посетителям это блюдо.
В меню есть еще много национальных блюд, которые вы не попробуете нигде, например тот же хаукарль (акулятина) и закуска из жаренного тупика.
В заведении прекрасное обслуживание - приветливые официанты, отлично говорящие на английском языке.
Отличное расположение рядом со множеством достопримечательностей и главной туристической улицей Рейкъявика.
Цены, как и во всей Исландии, высоковаты, но если вы приехали в эту страну, то нужно быть готовым к этому.
Итог: очень рекомендую заведение для посещения!

Спасибо, i_reznikov12!
Отзыв написан 27 октября 2016 г.

Нам посоветовали этот ресторан сами исландцы. Уютная, непринужденная обстановка, интересная подача блюд, приемлемые по местным меркам цены. Мы решили попробовать традиционные исландские блюда - такие как плавник кита, тупик, лосось. Помимо этого заказали грибной суп и традиционный суп из баранины. Все было очень вкусно, но особенно запомнился плавник кита и суп из баранины. Это нечто! Очень рекомендую!!

2  Спасибо, TatianaA2316!
Отзыв написан 4 июля 2016 г.

Очень уютная обстановка, все время хочется вернуться.
Хороший выбор местного пива, очень вкусного. Особенно рекомендуется ягодный эль arctic berry - легкий, освежающий, очень приятный вкус.
Еда стоит более менее приличных (по исландским меркам) денег, все вкусно (пробовали исландский суп из ягнятины и бургер).

1  Спасибо, asioto!

Путешественники, которые просмотрели Islenski barinn The Icelandic Bar, также просмотрели

Рейкьявик, Столичный регион

Вы посетили объект Islenski barinn The Icelandic Bar? Поделитесь впечатлениями!