“Очень рекомендуем!”

Ostabudin
Рейтинг № 11 из 570 Рестораны в Рейкьявике
Вид кухни: Морепродукты
Отзыв написан 11 сентября 2017 г. через мобильное устройство

Очень маленькое заведение с историей. Лучше бронировать заранее. Популярно не только среди туристов, очень много местных. При ресторане есть магазин с исландскими деликатесами, часть которых изготавливается здесь же. Советуем мясо- мы остались очень довольны!!!

Спасибо, sch24!

Отзыв написан 4 сентября 2017 г. через мобильное устройство

Были с друзьями в сентябре.
Очень все вкусно. Брали стейк из кита, говядину, баранину, атлантическую форель, суп из морепродуктов и десерт.
Подача и приготовление на высоком уровне. Суп мне немного не понравился я здесь ел супы и по вкуснее.

Спасибо, Погребицкий Д!
Отзыв написан 1 июля 2017 г. через мобильное устройство

Это был первый ресторан,в котором мы кушали!и правильно сделали!Первое впечатление всегда запоминается и кухня Исландии нас покорила сразу,именно в этом ресторане.Очень все вкусно было!И вполне приемлемые цены.Сам ресторан находится в центре,что удобно.Но при этом я заметила там много местных жителей,наверное это тоже говорит о качестве кухни.

Спасибо, Milaturiansky!
Отзыв написан 12 сентября 2016 г. через мобильное устройство

Зашли сюда пообедать, хорошо, что нашёлся столик для нас. Очень популярное место. Суп из морепродуктов - пальчики оближешь.

1  Спасибо, Aksval_travel!
Отзыв написан 28 июля 2016 г. через мобильное устройство

Хороший ресторан с местной кухней и колоритами. Расположен в самом центре. Ели рыбу и баранину. Все отлично! Дороговато, но это Исландия. Поэтому ставлю 4 звезды.

Спасибо, Oleg N!

Путешественники, которые просмотрели Ostabudin, также просмотрели

Рейкьявик, Столичный регион

Вы посетили объект Ostabudin? Поделитесь впечатлениями!