2 553 результата
Отзыв написан 22 сентября 2015 г.

бронировать нужно сильно заранее, потому как все номера быстро расхватывают. что неудивительно, гостиница - хорошие 3 звезды, стоит вполне адекватно и очень удачно расположена - прямо на центральной улице. лучше и не придумаешь. номера стандартные, хорошие, есть все необходимое, но без излишеств. впрочем, для 3 звезд не может быть претензий

Дата пребывания: август 2015 г.
1  Спасибо, Anastasia B!
Отзыв написан 26 марта 2015 г. через мобильное устройство

Мы понравился этот отель. Это очень центральном, в тихом и имел удобные кровати с двумя односпальными одеяла. Номера большие и чистые, и, как другие рецензенты упомянули, вы получите мини-кухня и много места сидения. Это имеет свои особенности. Картина висит над электрическими розетками. Занавес не хватает. Консьерж, кто никогда не смотрит на вас и немного схватки на завтрак из-за способности комнате. Но сотрудники были очень приятно и полезно, и вы можете игнорировать незначительные недостатки для комфорта и местоположения. Настоятельно рекомендуется и, безусловно, книгу снова.

Спасибо, TonyBPopo!
Отзыв переведен с этого языка: Английский. Показать оригинал
Отзыв написан 25 марта 2015 г.

Расположен в центре Рейкьявика на одной из главных улиц, отличное расположение, есть много мест поблизости, где можно поесть. Отель был чистым и порадовал хорошим соотношением цены и качества. Континентальный завтрак был ограничен в выборе, но я думаю, это нормально, учитывая цену. Однако он был долго недоступен в то время, когда мы пришли на завтрак. К недостаткам можно отнести персонал на приеме, мы не почувствовали особого дружелюбия. В целом очень хороший отель

Спасибо, S B!
Отзыв переведен с этого языка: Английский. Показать оригинал
Отзыв написан 22 января 2015 г.

идеально расположен в центре города, рядом с магазинами, барами и ресторанами. Недорогой: мы бронировали номер непосредственно в отеле и заплатили ISK (исландская крона) 11700 в день за двухместный номер с завтраком. Персонал несколько строг, но эффективен и организует / внесет изменения в ваши поездки. Номера не огромные или шикарные, но чистые и в них есть все, что вам необходимо. Завтрак типичный континентальный, превосходный; очень вкусный хлеб.

Спасибо, leedsUKLesley!
Отзыв переведен с этого языка: Английский. Показать оригинал
Отзыв написан 14 января 2015 г.

Я и мой партнёр остановились в отеле Fron на 6 ночей в декабре 2014. Апартаменты были просторными - с 2 односпальными кроватями, диваном, телевизором (с британскими каналами), небольшой кухней и ванной комнатой. Чистый отель с ежедневной уборкой. Шикарный завтрак - огромный выбор хлеба, йогурты, каши, фрукты, ветчины и сыра. В ресторане, где подают завтрак, также отличный ужин с традиционными скандинавскими блюдами. Место отличное, всё в шаговой доступности! В целом, отличный отель и определенно достоин рекомендации.

1  Спасибо, 1lovestotravel!
Этот отзыв является субъективным мнением пользователя TripAdvisor, а не компании TripAdvisor LLC.Первоначально предоставлено на www.tripadvisor.com.au на: Английский Показать оригинал