Отзыв переведен с этого языка: Английский. Показать оригинал
Отзыв написан 21 июля 2016 г.

Этот отель был модернизирован, в нем приятный персонал и шведский сто с большим выбором на завтрак. В ходе модернизации были найдены остатки дома викингов, музей находится в подвале отеля и стоит того, чтобы его посетить. Комнаты и санузлы очень чистые и выглядят довольно мило.

1  Спасибо, Judylaus!
Отзыв переведен с этого языка: Английский. Показать оригинал
Отзыв написан 18 июля 2016 г.

Это был мой второй заезд в HRC (Hotel Reykjavik Centrum.).Я вернулся туда потому что отель удачно расположен, комнаты чистые и комфортные, цена соответствует.
Но я найду отель получше в следующий раз. В номере было очень душно и пришлось открывать окно настолько широко насколько это было возможно (4 дюйма) что вобщем то не улучшило ситуацию.
Как бы вы не были аккуратны - луш всегда заливает водой.
Персонал на регистрации противоречив, с одной стороны дружелюбны , с другой грубы.
Холли и ковер на лестнице были грязными и судя по всему не пылесосился дня четыре.
Пожарная тревога србатывала постоянно и персонал не знал как её отключить. Это произошло в обоих моих пребываниях в этом отеле в течении года. Случайность ? Сомневаюсь.
Окна нашего номера выходили на Túngata, очень много шума каждую ночь, но в последнюю ночь было краине шумно из-за вечеринки в доме напротив(зеленое здание рядом с армией спасения).
Видимо, здание сдается в аренду для частных вечеринок. Это плохая новость для отеля Hotel Reykjavik Centrum.

Спасибо, OutofOH!
Отзыв написан 1 марта 2015 г.

Очень понравился отель, хорошие номера, разнообразный завтрак на любой вкус, по праву заслуживает свои четыре звезды. Отличное расположение в самом сердце города, рядом есть магазины, центральная площадь.

• Проживание: февраль 2015 г.. Тип путешественника: в одиночку
Спасибо, Annomaly!
Отзыв написан 1 февраля 2015 г.

В апреле месяце была в командировке в Исландии, Рейкьявик. Проживала в отеле Hotel Reykjavik Centrum Adalstræti 16 - отель очень милый. Завтраки стандартные: горячее, каши, овощи, солёная красная рыба и кончно же скир (Skyr) - что-то типо йогурта, но не он - вкусняшка)).
Отель расположен в центре города, рядом центральная площадь, центральная улица и т.д.
По сути это 2 старых здания соединенных стеклянной крышей.
Номера чистенькие, аккуратненькие.
Единственное но - дорогой отель - но в Исландии все дорого.
В исландии очень развит туристический автобусный бизнес - рекомендую воспользоваться и съездить на экскурсии (брошюрок в отеле много). Я из Москвы заказывала себе экскурсию на джипах по ледникам - просто шикарно.

• Проживание: апрель 2014 г.. Тип путешественника: бизнес
Спасибо, Любовь К!
Отзыв написан 20 октября 2014 г.

Останавливался в отеле в октябре 2014. Хорошее расположение. Рядом есть супермаркет. Прямо в отеле заказывал экскурсии в Голубую лагуну и к водопаду, обратный трансфер в аэропорт (ночной). Хороший завтрак. В номере утюг, чайник. К сожалению, wi-fi только на первом этаже в холле.

• Проживание: октябрь 2014 г.. Тип путешественника: в одиночку
1  Спасибо, alx222!