“Уютное место ”
Отзыв о Cafe Panorama

Cafe Panorama
Рейтинг № 3 из 16 Рестораны в Местии

Жили в Местии 4 дня, заходили в Панораму 3 раза,здесь понравилось больше всего. Цены немного выше, чем по Местии в целом, но это компенсирует качество еды и размер порции - они просто гигантские!! так что имейте это в виду, когда будете заказывать 2 и более блюд)) обслуживание очень доброжелательное, готовят быстро!

1  Спасибо, Анна К!

За время нашего путишествия по Грузии - это единственное место, где мы поели так дорого, и так невкусно. Хозяйка каждому новому гостю начинает рассказывать, что ради этого кафе оставила работу преподвателя в институте в Тбилиси. Как на мой взгляд, лучше бы она и продолжала там работать. Кафа открыто уже полтора года, но все еще недостроено. Панорама-кафе, но никакой панорамы нет - на террассе идет стройка и сидеть там невозможно. А приходится есть в темной комнатке первого этажа.
О еде. Кубдари с большими кусками мяса, мяса мало - теста много. И тесто было еще сыровато. Форель наоборот сухая и , к тому же, пересолена. Со слов хозяйки - свежайшая форель - выловленная ТОЛЬКО позавчера. На мой взгляд - свежайшая - это сегодня. А позавчера - это уже не очень. Даже салат был какой-то безвкусный. Никаких трав, кроме свежего лука. Чай - на огромный пивную кружку в поллитра один пакетик чая. Так, подкрашенная водичка. Всем гостям хозяйка рекламировала одно и тоже блюдо из курицы. Видно, только его тут хорошо и готовят. Компот - вкусный, но как обычный компот, не особо концентрированный. Я ложу больше фруктов и ягод. И на мой вкус слишком сладкий.
Удивили многочисленые хорошие отзывы. Не знаю, в чем тут дело. Может у нас день такой неудачный попался. Может поварихи тогда не было на месте. Мы были там в обеденное время, а хозяка рекомендовала зайти вечером.
В общем, ушли сильно разочароваными. Счет за 70 лари, а вышли полуголодные. Уж лучше бы в Лэйлу пошли.

Спасибо, Speller12!

Еда, на мой взгляд, средняя, что-то вкусно, что-то совсем нет. Шашлык - жаренные в масле на сковороде кусочки мяса((( Кубдари - обычный. Вкусное картофельное пюре с сыром (местное сванское блюдо) и форель.

1  Спасибо, Daria P!
Отзыв написан 16 апреля 2018 г. через мобильное устройство

Нам посоветовала это место хозяйка кофейни в Местии. Мы отправились туда с мужем и другом на обед. Заказали фирменную курицу, жаренный сулугуни, лепешки и еще кучу мелочей. Мы обалдели от размера порций, они огромные. Вся еда домашняя, подается прямо с огня. Никогда не забуду скворчащий на сковороде сулугуни очень аппетитно. Наелись до отвала, в подарок нас предложили отведать домашней чачи. Безумно вкусно. Вообщем так и не доели. Вышло всего 100 лари. Но нашей еды хватило бы и на 5 человек. Просто мы не оценили размер порций). Среди всех мест Местии — это лучшее. Всем советуем. Настоящая национальная еда, пальцы откусить можно.

Спасибо, Анастасия Б!
Отзыв написан 9 марта 2018 г.

Душа этого кафе - хозяйка Майя. В Местии я была дважды, и оба раза кухня оставила на мне неизгладимое впечатление. Майя с помощницами ваяет заказ, как для своих близких - поражают обильные порции, вкусно, от всего сердца приготовленные блюда. Да Майя по - другому, видимо, и не умеет.

В кафе тёплая атмосфера; чувствуешь себя как дома у мамы. Вас встречают, как будто только вас и ждали. Съесть мы всё не смогли, и нам упаковали с собой, ещё 2 дня доедали. Забудешь такое.

Спасибо, Inessa2018!

Путешественники, которые просмотрели Cafe Panorama, также просмотрели

Местиа, Верхняя Сванетия

Вы посетили объект Cafe Panorama? Поделитесь впечатлениями!