“Незабываемый полёт”

Vip X - Fly Geo Fly Paragliding
Рейтинг № 10 из 15 развлечения в Местии
Рекомендуемая продолжительность посещения: 1–2 часа
Полезная информация Туалеты, Можно купить еду, Парковка для детских колясок, Лестница / лифт, Пандусы для кресел-каталок, Развлечения для детей, Шкафчики / камеры хранения, Развлечения для маленьких детей

Отличная команда, все слажено. Пилот Сергей просто профессионал своего дела. Описывать полёт нет смысла, это надо прочувствовать. Всем рекомендуем эту команду для незабываемых впечатлений.

Спасибо, asja02018!
Vip X F, Менеджер по обслуживанию клиентов в Vip X - Fly Geo Fly Paragliding, ответил(а) на этот отзывОтвет от: неделю назад

Привет мы очень рады ,что Вы выбрали нашу компанию L.T.D. Geo Fly Paragliding ./Vip X - Fly / и получили неописуемые впечатления .Приезжайте есче и пользуйтесь услугами нашей компании .Спасибо за отзыв и надеемся до новых встреч ,удачи Вам .

Очень рад, что решился на полет. Открывается прекрасный вид на ледники, с высоты 3002 м.!! Всю красоту увиденного не передать. Доброжелательная, профессиональная команда. Отдельное спасибо инструктору Владимиру, за высший пилотаж!! Рекомендую всем,100% останетесь довольны!

Спасибо, Stas-Batumi!
Vip X F, Управляющий в Vip X - Fly Geo Fly Paragliding, ответил(а) на этот отзывОтвет от: 2 недели назад

Мы рады предоставлять Вам самые наилучшие впечатления , ждём Вас есче раз .

Незабываемые впечатления,сверху открываются прекрасные виды. Инструктора профессионалы своего дела! Всем советую,не пожалеете 100%

Спасибо, 1anna12018!

Спасибо за отзыв и за предложение пользоваться услугами нашей компании L.T.D. Geo Fly Paragliding ./ Vip X - Fly /.Ваша правда у нас одни из самых профессиональных пилотов имеющих многолетний опыт пилотирования и умение ориентироваться в черезввчайных ситуациях в небе .В нашей компании безопасность прежде всего .Удачи Вам и приезжайте и пользуйтесь услугами нашей компании!!!

Очень понравилось.Парни сделали всё, чтобы полёт удался,хотя погоды пришлось подождать.Чувствовал себя в безопасности с профессионалами .

1  Спасибо, Sergej M!
Vip X F, Директор по продажам в Vip X - Fly Geo Fly Paragliding, ответил(а) на этот отзывОтвет от: неделю назад

Мы очень рады ,что Вы чувствовали с пилотами нашей компании себя в безопасности .У нашей компании первое правило это безопасность и сосредоточенность при полете от начала старта и посадки

Незабываемые впечатления свободного полёта!!!красивые горы,и даже видно было ледники.вобщем всё супер)

Спасибо, сергей с!

Добрый день мы очень рады ,что компания L.T.D. Geo Fly Paragliding ./Vip X - Fly / принесла вам незабываемые впечатления .Вы правы вид с птичьего полета это зрелище неопесуеммо и выполнимо обращаясь всего напросто в нашу компанию.Это очень легко надо связаться с менеджерами компании и заранее обсудить день и вид полета .Вам подробно все объяснят стоимость и место встречи . Спасибо за отзыв и Удачи Вам .

Путешественники, которые просмотрели Vip X - Fly Geo Fly Paragliding, также просмотрели

Местиа, Верхняя Сванетия
Гудаури, Регион Мцхета-Мтианети

Местиа, Верхняя Сванетия

Вы посетили объект Vip X - Fly Geo Fly Paragliding? Поделитесь впечатлениями!