“Вкусный тортик с великолепным видом”
Отзыв о Fontanella Tea Garden

Fontanella Tea Garden
Рейтинг № 2 из 2 Десерты в Мдина
Описание: Романтический, Для семей с детьми
Услуги: Открыто допоздна, Завтрак, Обед, Доставка, Бронирование
Отзыв написан 10 февраля 2018 г. через мобильное устройство

Спросила официанта о самом популярном десерте, и он предложил фирменный шоколадный торт. Торт был вкусным, порция огромная, было даже сложно доесть кусочек. Но не могу сказать, что он чем-то особенный. Просто хороший шоколадный бисквит с шоколадным кремом. Возможно, я не такая ценительница сладкого и поэтому изюминки в нем не нашла). Кофе вкусный. Принесли заказ очень быстро. Для меня было странным, что для того, чтобы заплатить по чеку, нужно было спуститься на первый этаж в кассу. Вид с террасы открывается просто потрясающий, поэтому после прогулки по историческому центру Мдины очень рекомендую отдохнуть в этом ресторанчике!

Спасибо, Валерия М!

Отзыв написан 24 января 2018 г.

Очень милое кафе в Мдине, которое находится практически на крепостной стене. Из него открывается замечательный вид на остров, видно даже море...Столики есть и на улице и чуть в глубине за стеклом на возвышении, почти везде прекрасные виды. У входа в кафе у лесенки наверх милые цитаты, например заголовок моего отзыва, только на английском языке)
Очень очень любезный персонал, на нашу просьбу сесть повыше, чтобы виды"The best", ответили: "Just a moment" и проводили через все кафе к столику на возвышении- обзор был просто супер!
Кофе и вино были очень вкусными, а пирожное БОЛЬШОЕ вкусное и красивое!И мы были счастливы!
Да... оплачивали внизу у входа, а не официантам... Все очень понравилось!

Спасибо, Olga S!
Отзыв написан 5 октября 2017 г. через мобильное устройство

Посетил этот ресторан 2 октября 2017 года. После многочасовых прогулок по крепости Мдины, одно удовольствие присесть и насладиться прекрасной средиземноморской кухней. Отдельной изюминкой ресторана является фантастический вид, открывающийся с террасы. Все это делает ужин ещё более запоминающимся и на высоте. Никаких особых кулинарных изысков для гурманов ресторан не предлагает, но туристу однозначно запомнится надолго.

1  Спасибо, Владимир М!
Отзыв написан 4 октября 2017 г.

Мы были только в кафетерии, есть еще ресторан. Действительно большой выбор пирожных, прекрасный кофе. В кафетерии можно и перекусить - в меню есть выбор пиццы, сендвичей и салатов. Рекомендую салат с лососем - порция просто огромная, мы брали одну на двоих.

1  Спасибо, NataliaLobova!
Отзыв написан 26 августа 2017 г. через мобильное устройство

Этот ресторан расположен в старином городе Мдина. Обязательно надо посетить этот город, побродить по узким улицам, наполненным духом старины. И посетить ресторан, подняться наверх, заказать сладкие пирожные, кофе и насладиться панорамой всей Мальты. Обслуживание быстрое.

Спасибо, Markhipova!

Путешественники, которые просмотрели Fontanella Tea Garden, также просмотрели

Рабат, Мальта

Вы посетили объект Fontanella Tea Garden? Поделитесь впечатлениями!