“Очень многолюдно!”

Fontanella Tea Garden
Рейтинг № 2 из 2 Десерты в Мдина
Описание: Романтический, Для семей с детьми
Услуги: Открыто допоздна, Завтрак, Обед, Доставка, Бронирование
Отзыв написан 16 марта 2020 г.

Мы стремились попасть в это кафе, главным образом из-за его расположения! Оно действительно- потрясающее! Сидишь за столиком и остров у тебя, как на ладони! Но из-за популярности этого места, там такая суете, что романтика улетучивается! Я всё равно рада,что побывала в этом кафе. Кстати, именно здесь я попробовала пастиццы. Очень понравилось хрустящее слоёное тесто и цена 65 центов за пирожок!

Дата посещения: март 2020 г.
Спасибо, Lilia K!

Отзыв написан 9 марта 2020 г. через мобильное устройство

Как и многие туристы решили попоробовать разрекламированные торты и булочки- пастиццы. Не впечатлило! Пастиццы, купленные на улице были в разы вкуснее, а торты... вообще разочаровали. Куски тортов, действительно огромные, но абсолютно не вкусные. Ничего выдающегося...ни вида, ни вкуса.

Дата посещения: март 2020 г.
Спасибо, Q4627RTolgak!
Отзыв написан 22 января 2020 г.

Кафе прелестное. Есть небольшая очередь, чтобы занять столик. Но она очень быстро проходит за несколько минут. В основном все приходят ради тортов. Они восхитительные и правда. Не слишком сладкие и кажутся домашними. Но и другая еда здесь есть. Салаты по крайней мере сытные. Прекрасный вид открывается с террасы.

Дата посещения: январь 2020 г.
Спасибо, Briollin!
Отзыв написан 12 октября 2019 г. через мобильное устройство

Решили посетить данное "заведение" по наводка из программы "Отпуск без путевки". Хорошо, что успели пообедать в нормальном ресторане в той же Мдине чуть ранее. Решили десерт отведать здесь и облом, нас официант просто выпроводил широким жестом без объяснений. Поэтому ловите отзыв и радуйтесь жизни. Если кто-то решит посетить данное место - соетую подумать и почитать отзывы. Никакого эксклюзив от "баронессы" не ждите - ширпортеб с консервантами и залы с конкурсом на 250 человек. Ищите более интересные заведения, их на Мальте множество.

Дата посещения: октябрь 2019 г.
Спасибо, Алексей Ф!
Отзыв написан 8 октября 2019 г. через мобильное устройство

Забежали в это кафе из-за сильного дождя в Мдине. Пастици, которыми это заведение славится, не было.
Взяли кусочек торта и шоколадный торт с мороженым. Куски торта огромные, но очень много сливок и крема.
Для сладкоежек - самое то, меня после половины куска уже подташнивало. Цены как везде.

Дата посещения: октябрь 2019 г.
Спасибо, kireevavv!

Путешественники, которые просмотрели Fontanella Tea Garden, также просмотрели

Мдина, Мальта
Мдина, Мальта

Вы посетили объект Fontanella Tea Garden? Поделитесь впечатлениями!