“Отличный ресторан!”
Отзыв о The Brew Grill & Brewery

The Brew Grill & Brewery
Рейтинг № 51 из 191 Рестораны в Слиме
Отзыв написан 5 января 2021 г.

Прекрасный современный ресторан с баром для встреч с друзьями!!!Кухня прекрасная, все очень вкусно и демократные цены,отличное обслуживание персонала!
Обязательно вернемся туда!
Рекомендую!

Дата посещения: июнь 2020 г.
1  Спасибо, Curiosity354298!

Отзыв написан 15 декабря 2020 г.

Понравилась атмосфера и , конечно, меню ресторана. Отличное место для романтического ужина! Мы с мужем рекомендуем для посещения!

Дата посещения: август 2020 г.
1  Спасибо, N14YUsvetlanas!
Отзыв написан 29 октября 2020 г.

Отличный ресторан! Остались в полном восторге, все очень красиво и очень вкусно. Спасибо персоналу, очень внимательные и дружелюбные. Очень рекомендую.

Дата посещения: сентябрь 2020 г.
1  Спасибо, I4915YF_!
Отзыв написан 18 октября 2020 г. через мобильное устройство

Отлично провели время, достойный ассортимент. Свежие морепродукты, красивая подача коктейлей.
Любезный персонал, обслуживает на нескольких языках!

Дата посещения: октябрь 2020 г.
1  Спасибо, 22galinaa!
Отзыв написан 9 октября 2020 г.

Крутые коктейли ,особенно русский стандарт .Атмосферная обстановка ,приятная музыка .Креативный подход и красивая подача.
Успехов команде !!!

Дата посещения: сентябрь 2020 г.
Спасибо, Robbie777777!

Путешественники, которые просмотрели The Brew Grill & Brewery, также просмотрели

Слима, Мальта

Вы посетили объект The Brew Grill & Brewery? Поделитесь впечатлениями!