“Замечательное местечко с такой оригинальной подачей блюд и напитков 👍🏻 Рекомендую 👍🏻”
Отзыв о The Brew Grill & Brewery

The Brew Grill & Brewery
Рейтинг № 40 из 191 Рестораны в Слиме
Отзыв написан 29 августа 2021 г.

Спасибо большое за такой тёплый приём, очень дружелюбный и улыбчивый персонал, чувствовали себя как в гостях у друзей. Все очень вкусно, были приятно удивлены от подачи блюд и напитков, так красиво украшено. Прекрасное место , обязательно вернёмся и ни раз! Рекомендую

Дата посещения: август 2021 г.
Спасибо, Anastasia775775!

Отзыв написан 22 августа 2021 г.

Прекрасно провели время с друзьями за стаканом пива с вкусными закусками, приятное обслуживание!
Спасибо!

Дата посещения: июль 2021 г.
1  Спасибо, sergueichatelb!
Отзыв написан 29 июля 2021 г.

Прекрасный ресторан.Очень довольна посещением,обслуживание на высоте,приятно удивлена,теплой атмосферой и вкусными блюдами.Всем рекомендую.

Дата посещения: июнь 2021 г.
1  Спасибо, 51zaremad!
Отзыв написан 29 июля 2021 г. через мобильное устройство

Отличное место! Вкусная кухня! Очень атмосферно) Стоит прийти сюда вместе с семьей или друзьями. Рекомендую!

Дата посещения: июль 2021 г.
Спасибо, 126natalliar!
Отзыв написан 19 июня 2021 г.

Отличное заведение для отдыха и покушать , приятный интерьер, вкусная еда, доступные цены, вежливые официанты

Дата посещения: февраль 2021 г.
Спасибо, Yana D!

Путешественники, которые просмотрели The Brew Grill & Brewery, также просмотрели

Слима, Мальта

Вы посетили объект The Brew Grill & Brewery? Поделитесь впечатлениями!