• Бассейн
Two Pillows Boutique Hostel(Слима)(Недорого!)
  • Завтрак включен
Otel.com
  • Ресторан
  • Обслуживание номеров
Отзыв написан 2 ноября 2017 г. через мобильное устройство

Трём звёздам отель не соответствует! Убирались в номере ужасно, полотенца выдавали серые! Одеял нет! Укрывались простынями, в ноябре уже вечером и ночью нежарко. Номера старые и неопрятные! Заказывали номер с отдельными кроватями, но такого номера не оказалось :( Попросили утюг, принесли старый, с грязной платформой! Сейф с дырой вместо замка!
Никому не посоветую!

Проживание: ноябрь 2017 г.. Тип путешественника: с друзьями
1  Спасибо, Жанна Р!
Отзыв написан 12 сентября 2017 г.

У нас был номер на 7 этаже,без балкона,но вид на море перекрыл все взятые балконы.На 8 этаже малюсенький бассейн с лежаками,а на 6 подают завтрак.И везде красивейший вид на лагуну.Да,отель староват,но мы приходили только поспать.Остановки рядом во все направления.До аэропорта идет автобус 2х.Только едет оооочень долго,выезжайте заранее.Из экскурсий берите отдельно экскурсию на Гозо и на Камино,(Голубая лагуна).Мы взяли 2 острова за один день и остались недовольны.Рядом с отелем много баров и ресторанов.голодными не останетесь.Каждый вечер перед отелем на пирсе устраивали салют.

Совет по выбору номера: Берите номер повыше,с видом на море.В номере нет холодильника,мы попросили,нам бесплатно принесли.
  • Проживание: сентябрь 2017 г.. Тип путешественника: семья
1  Спасибо, Olga G!
Отзыв написан 25 июня 2017 г. через мобильное устройство

Отдыхали в этом отеле две недели.

Заселение прошло быстро и легко, если не учитывать непрофессиональную работу администратора, который нас регистрировал. Мы оплачивали номер заранее, в условиях бронирования необходимо предъявить карту, с которой это бронирование было совершено. За пару дней до заселения эту карту в экстренном порядке пришлось закрыть, поэтому предъявить ее мы не могли. Но готовы были предоставить любые документы, которые бы им потребовались. На что у мужчины администратора в очках началась буквальная истерика - "мне придется платить за вас деньги" (хотя они уже были заплачены), "меня уволят", "вы можете быть ворами", "надо вызывать полицию". Так как менеджер отеля в это время находился "на море", как сказал администратор, решение вопроса пришлось отложить на два дня. При менеджере эта проблема была спокойно решена за пару часов. От администратора же не поступило никаких извинений за испорченное начало отдыха. Я знаю, что менеджмент отеля читает отзывы на этом сайте. Поэтому, пожалуйста, обратите внимание на работу данного сотрудника, так как общение в таком тоне с гостями является недопустимым, говорю это как человек, который сам работал в индустрии гостеприимства. В данном случае необходимо было произнести волшебное слово: "Я не компетентен в данном вопросе. Менеджер отеля поможет Вам, когда выйдет на работу". И все. Тем более, когда деньги за номер уже находятся на счету отеля. В дальнейшем, мы видили, что и у других гостей были какие-то проблемы с этим администратором.
Абсолютной противоположностью этому мужчине был администратор Майкл, который помог нам найти забытую в автобусе сумку и переживал за нас. Еще раз хочу сказать ему спасибо за его отзывчивость. Другие работники отеля так же были приветливыми и милыми.

Итак, заселение прошло быстро, мы заполнили анкеты и поднялись на 7 этаж (предварительно просили самый высокий, так как из отеля открывается божественный вид на залив). За учет пожеланий так же спасибо.
Номера на 7 этаже без балкона, это неочень удобно, так как негде сушить вещи, но вид все компенсирует. Номер небольшой, аскетичный, очень старый и потертый. Скрипучая кровать, скрипучие двери, подтеки, дырки в потолке... В общем, если туда поедете, сами все увидите. В номере есть черные муравьи, так что никакую еду оставлять нельзя, в мусорку не выкидывать, лучше выносить из отеля и выкидывать в урну.
Кондиционер прямо над кроватью. Я заметила, что это отличительная черта данной цепи отелей, которые включают в себя Слиму Марину Отель, Шале отель, Оникс Апартментс, Европа отель (там вообще кондеев нет)).
Удивило,что все ругают слышимость в отеле. По мне, все было очень тихо. 7 этаж находится над столовой, так что нас не будили даже стулья, которые двигали гости.
Ванная комната большая. Читала в отзывах, что горячей воды - сколько хочешь. Горячей, да. А вот с холодной явные проблемы. В какой-то момент она перестает идти, стоишь намыленный и ждешь ее возврашения, не говоря уже об убогом напоре. Туалетные принадлежности - маленькие мыльца, гели для душа, лосьенчики дополняют по использованию.
Вообще к уборке нет никаких нареканий. Горничные исправно работают каждый  день, меняют полотенца по запросу, постельное белье раз в три дня, моют пол, протирают пыль.

Расположение отеля - главное преимущество. Во-первых, как я уже говорила, вид. Номера с си вью - ценность. На крыше отеля есть лежаки, душ и бассейн, который, по-видимому, никогда не чистится.
Напротив отеля есть неплохой пляж, каменистый и песчаный. Минут 10 до серфсайда, где пляж больше и открытое море.
Рядом с отелем на боковой улочке, есть минимаркет, два приятный ресторанчика рядом, очень хорошая пончиковая.
С остановки Antik, которая находится так же рядом с отлем можно доехать до Валлетты и по другим направлениям.

Подводя итог, отель, безусловно, один из самых дешевых на Мальте, особенно привлекательная цена зимой, но побывав в нем, я поняла, что категорически не вернусь и другим не посоветую. Можно найти варианты пусть чуть дороже, но адекватнее по соотношению цена-качество.

Проживание: июнь 2017 г.. Тип путешественника: пара
2  Спасибо, Kate B!
Отзыв написан 5 апреля 2017 г.

Впринципе отель неплохой,вплане местоположения,все рядом.НО!!!! шумоизоляция такая ,что ее- НЕТ!Честное слово,я такого еще не встречала.По звуку автомобиля можно определить его марку и объем двигателя.В 6 утра,вместо пения утренних птиц приезжает мусоровоз и пиликает чудесно под окнами!!!Хочешь-не хочешь- проснешься.А еще ,если вам попадутся веселые соседи,держитесь,веселиться будете вместе:) В нашем сейфе вместо замка была ДЫРА,думаю для отвода глаз,ведь никто не полезет в такой . Персонал очень отзывчивый и дружелюбный.Завтрак сойдет ,так как мы не привередливы.

• Проживание: апрель 2017 г.. Тип путешественника: пара
Спасибо, Nina P!
Отзыв написан 15 февраля 2017 г.

Были парой, с мужем, в 20х числах октября 2016 в Carlton Hotel***. Читали отзывы и ждали от отеля лучшего. Насторожило то, что подъехав к отелю не смогли его найти из-за строительных лесов! вооще-то мне казалось, что о таких вещах, как ремонт фасада и чего-то там еще, должно сообщаться например на букинге или операторами. Через деревянные настилы вошли в небольшой вестибюль, познакомились с портье и предоставили кредиткарту для подтверждения оплаты. Нам предложили номер на втором этаже с видом на море - и, опасения сбылись! - это была тесная темная комнатка и как раз балкон стены с ремонтом: хочешь выйти на балкончик - выходи, причем сразу шагай вдоль всего фасада по строительным конструкциям. Мы обратились к портье с просьбой подыскать чё-нибудь поуютней, но предложенная комната в противоположную от моря сторону тоже совсем не понравилась. Слава богу, он сказал, что есть еще один вариант. Тоже небольшая, но более светлая комнатка на 5 этаже с видом на боковую стену нам понравилась намного больше. Хотя тоже - и тесновато и темновато. Света в ванной критически не хватало, с утренним макияжем спасало только походное зеркальце. Но ясное дело, что в номер возвращались только переодеться и поспать, так что не циклились на мелочах. Вобщем-то и чистенько и персонал душевный, чаевые брали с удовольствием. Завтраки проходили в небольшом помещении этажом выше с великолепным видом бухту. Завтаки скромные, не испанские, но голодными не оставались. Кофе - всевозможный, наверно видов семь, и безумно вкусный! плюшечки и фрукты - однообразно, но стабильно))) Если подняться еще на один этаж выше - попадете на крышу, где расположен бассейн и расставлены шезлонги. Эта система практикуется наверно в каждом отеле на Мальте. Мы на это дело посмотрели, полюбовались с высоты на панораму и больше туда не ходили, море не сравнится ни с каким бассейном. И безусловный плюс Carlton Hotel***, за который можно простить все минусы, - это расположение! загорали и купались прямо возле отеля - в метрах 50-ти на спуске узкая полоска песочного пляжа (там в основном мамы с детками отдыхают) и бетонный пирс - теплый, согретый солнцем с удобными лестничными спусками в море! Море невозможно ласковое, теплое, купались бесконечно много, наверное в сезоне это были уже последние теплые денечки. Автобусная остановка тоже как раз возле отеля. Во все концы города пешком попасть легко, все расстояния не большие. Сама поезка оставила самые теплые и нежные воспоминания - и отзывчивые общительные люди, и душевная вкусная кухня, и море пронзительно бирюзового цвета, и необыкновенная архитектура величественной Валетты, и приятные покупки (выбор магазинов и торговых центров не велик, но найти что-то по вкусу и по разумной цене всегда можно). Едьте, не пожалеете!

• Проживание: ноябрь 2016 г.. Тип путешественника: пара
1  Спасибо, sashaco!