1 544 результата
Отзыв написан 22 ноября 2017 г. через мобильное устройство

Мы жили в номере - DELUXE. На 7 этаже. Откуда открывался прекрасный вид! Сказочный! С лодками, карабликами и яхтами! Просто сказка!
Что не понравилос: сдвинутые кровати, вместо односпальной!!! Хотя писала им об этом, что мы с мужем едим! И не понравилось почти отсутствие воды, не могла помыть волосы, не было напора вообще! Сообщила им об этом, но ничего не изменилось.
И еще: странная девушка коляска на ресепшн, в момент заезда, требовала показать им мою кредитную карту, которой я оплачивали отель! Какая ей разница, кто оплатил мой отель, моя бабушка или Я? Я так и не поняла, зачем им кроме паспорта, еще заставили меня искать эту карточку , чем испортили настроение, т.к. мы были уставшие с дороги.

Проживание: ноябрь 2017 г.. Тип путешественника: пара
1  Спасибо, Diana K!
Отзыв написан 16 августа 2017 г.

Останавливались в этом отеле в июне 2017 года. Хорошие завтраки и ужины, выбор не очень большой, но все что представлено всегда свежее и вкусное. Ресторан находится на крыше с которой открывается великолепный вид на Валетту.

Совет по выбору номера: Хорошие номера на 3-х человек, Если берете с видом на море то будет и балкон, но перед отелем дорога, которая никогда не спит.
  • Проживание: июнь 2017 г.. Тип путешественника: семья
1  Спасибо, 879 352!
Отзыв написан 27 апреля 2017 г. через мобильное устройство

У нас были проблемы с бронью и мы не смогли заселиться в выбранный отель, поэтому пришлось срочно искать замену - так мы попали в 115 Strand. Достаточно современный и чистый номер, нормальная ванная. Нет парковки и wi-fi в номерах. В общем, ничего примечательного, но для недолгих каникул сойдёт (хотя можно за примерно те же деньги найти лучше, если бронировать заранее).

Проживание: апрель 2017 г.
Спасибо, forgetdali!
Ответ руководства:Ответ написан 2 мая 2017 г.

Уважаемый Tantoverde

Позвольте выразить Вам благодарность за отзыв об отеле.

Надеюсь, что вскоре Вы вернетесь к нам вновь!

Отзыв написан 29 марта 2017 г. через мобильное устройство

Первое впечатление очень даже - красиво, стильно, уютно, но скромно. Вежливый персонал, необычный интерьер. Чисто. В комнатах чисто, уютно и все есть необходимое. На крыше ресторан с прекрасным видом!

Проживание: март 2017 г.. Тип путешественника: бизнес
1  Спасибо, Iuliia V!
Ответ руководства:Ответ написан 31 марта 2017 г.

Уважаемая Iuliia V
Большое спасибо , что нашли время оставить замечательный отзыв.
Мы делаем все возможное для того, чтобы Вы имели возможность провести незабываемое время.
Очень надеемся, что вскоре у нас будет возможность поприветствовать Вас снова
в 115 The Strand Hotel and Suites.
Operations Supervisor

Отзыв написан 17 марта 2017 г.

Пришлось переночевать в этом отеле всего одну ночь. Очень не плохой апартотель . Очень понравились балкончики с видом на набережную и на воду.

Сами номера просторные и со всем необходимым.

Очень рекомендую.

Совет по выбору номера: Повыше этаж.
  • Проживание: январь 2017 г.. Тип путешественника: семья
1  Спасибо, Valery Z!
Ответ руководства:Ответ написан 19 марта 2017 г.

Уважаемый Valery Z

Позвольте выразить Вам благодарность за отзыв об 115 The Strand Hotel & Suites.

Надеюсь, что вскоре Вы вернетесь к нам вновь!