“Отличное место в стороне от суеты”

Papannis Italian Restaurant
Рейтинг № 14 из 284 Рестораны в Валлетта
Вид кухни: Итальянская
Описание: Местная кухня, Для особых случаев, Деловые встречи, Романтический
Услуги: Открыто допоздна, Обед, Завтрак, Ужин, Бронирование
Отзыв написан 8 мая 2017 г. через мобильное устройство

Обслуживание учтивое. Достаточно быстрое. Остановилась на перекус, брала салат с тунцом. Ничего. Правда с картошкой и мало сыра:) но подача красивая и в целом вкусно. Есть паста ручной работы (домашняя) и масса блюд из рыбы.

1  Спасибо, KrutovaOlga!

Отзыв написан 8 сентября 2016 г. через мобильное устройство

Были в этом великолепной итальянском ресторанчике, кухня на высшем уровне, всем советуем пасту с морепродуктами и равиоли с крабом и лобстером. Обслуживание выше всяких похвал

Спасибо, Виталий Б!
Отзыв написан 21 января 2016 г.

Это заведение может конкурировать с любым в Италии. Были много где в Италии и пробовали там практически всё из местной кухни. В этом ресторане очень достойно готовят все итальянские блюда, брали капрезе, рыбу и мой спутник заказал что то из мясного. Всё очень вкусно, красиво оформлено, подача просто на высоте, так же как и обслуживание. Сидели на улице что создавало вечером романтическую атмосферы а прохожие вокруг ничуть не мешали тем более в городе вечером становится менее многолюдно. Оплатили ужин банковской картой что очень удобно. цены очень умеренные для таких больших порций и качественной еды.

Спасибо, Laris76!
Отзыв написан 18 июня 2015 г.

Выбирая из нескольких заведений на маленькой улочке, мы остановились именно в этом ресторане и не пожалели. Столики на улице выставляют около 7 вечера, как только закрываются витрины магазина за ними. А около 8 в ресторан даже образовалась небольшая очередь. Обслуживали быстро, официант явно был новенький и постоянно проверял, все ли у нас хорошо. Еда была превосходная: отменный стейк и нежное рыбное филе в лимонном соусе... ммм.... к ним также приносят картошку, причем не картофель фри, а обычную жаренную, салат кампрезе порадовал большом куском мацареллы. Цены в ресторане средние

Спасибо, Оксана Б!
Отзыв написан 25 октября 2014 г. через мобильное устройство

Капрезе очень вкусный судя по всему повара итальянцы)) очень учтивый персонал. Не успел я съесть салат как все убрали и поменял и приборы. Паста просто великолепна. Всем советую это место.

Спасибо, Александр Ф!

Путешественники, которые просмотрели Papannis Italian Restaurant, также просмотрели

Валлетта, Мальта

Вы посетили объект Papannis Italian Restaurant? Поделитесь впечатлениями!