Tripadvisor

“Брускетты и вино”
Отзыв о The Rootz

The Rootz
Рейтинг № 7 из 338 Рестораны в Валлетта

Были здесь второй раз, нам очень понравилось, внимательное отношение к клиенту! Вкусные брускетты, особенно с фисташками, и замечательное вино!

Дата посещения: январь 2020 г.
Спасибо, sasha_arduous!

Отзыв написан 3 октября 2019 г. через мобильное устройство

Прекрасная итальянская остерия.
Хорошее обслуживание, приятные итальянские ребята.
Пиццы и пасты нет, только закуски к напиткам.

Дата посещения: октябрь 2019 г.
Спасибо, Z9064VPelenas!
Отзыв написан 29 августа 2019 г. через мобильное устройство

Мы были вдвоем в этом милом месте, ресторан расположен в тихой улочке. Кухня итальянская, но не стандартная. Преобладают брускетты, лепешки с начинкой, салаты, сыры. Хороший выбор вина, и комплименты от бара в виде лимончелы.

В целом еда неплохая, но не высокая кухня. Я бы сказала простая и полезная.

И да мясных блюд почти нет.

Есть русскоговорящая девушка-официантка.

Дата посещения: август 2019 г.
Спасибо, sasha_arduous!
Отзыв написан 14 апреля 2019 г. через мобильное устройство

Насколько мы поняли, тут нет классической пасты и пиццы, но есть вкусные итальянские блюда из отличных продуктов. Порции большие, на двоих хватило двух блюд. Ужин с пивом 38евро на двоих

Дата посещения: апрель 2019 г.
Спасибо, AlexeyChern!
Отзыв написан 20 июля 2018 г. через мобильное устройство

Отличная кухня, оригинальная концепция, уютно по-домашнему. Всё приготовлено и преподнесено с душой. Необыкновенно симпатичные люди!!!

Дата посещения: июль 2018 г.
Спасибо, Katia G!

Путешественники, которые просмотрели The Rootz, также просмотрели

Валлетта, Мальта

Вы посетили объект The Rootz? Поделитесь впечатлениями!