“Море положительных эмоций от посещения”
Отзыв о Fifty Nine Republic

Fifty Nine Republic
Бронирование столика
Рейтинг № 13 из 297 Рестораны в Валлетта
Отзыв написан 22 февраля 2021 г.

По совету знакомых посетила данный ресторан и была приятно впечатлена! Приятная атмосфера, которая позволяет расслабиться и насладиться едой. Красивая подача блюд и милый персонал, который, в случае необходимости, посоветует и поможет с выбором. Обязательно вернусь еще, а так же буду рекомендовать заведение друзьям!

Дата посещения: август 2020 г.
Спасибо, Kseniya B!

Отзыв написан 17 октября 2019 г. через мобильное устройство

По мне, так лучший ресторан в Валетте. Нашли случайно, но обратили внимание на красивую подачу блюд. Очень качественная и вкусная итальянская кухня, обслуживание высокого уровня, прекрасное вино и комплименты от шефа. Обязательно пойдем ещё раз!

Дата посещения: октябрь 2019 г.
Спасибо, astro4ka574!
Отзыв написан 12 мая 2019 г.

Столик был забронирован с утра в день планируемого ужина!) ... и не зря! Столиков в ресторане не более 10 и все они были заняты в тот вечер!)
Вход в ресторан не приметный и некоторые путеводители ведут откровенно не туда ( например maps.me). Ориентироваться лучше именно по адресу - он точный! Также можно спросить персонал любого встречного ресторана-тоже подскажут- все знают это место.
На входе была надпись open но дверь была закрыта и пока активно ее не потормошить, никто не откроет).
Выбор блюд довольно не большой но отлично подобранный, кроме того, персонал с готовностью даст свои рекомендации. Поскольку в ресторане был пару раз, могу с уверенностью сказать что к рекомендациям стоит прислушаться!)
За два посещения удалось попробовать следующие блюда:
Стейк Лосося
Гребешки
Морковный торт
Fish Soup
Swordfish
Все блюда были отлично приготовлены, и вполне соот. уровню ресторана! Причем последние 2 блюда были заказаны исключительно по рекомендации менеджмента ресторана – именно они мне понравились больше остальных! – Буду снова в Валлетте, однозначно вернусь сюда!

Дата посещения: апрель 2019 г.
8  Спасибо, Vano I!
Отзыв написан 9 декабря 2018 г. через мобильное устройство

Отличный ресторан! Равиоли из шпината и рикотты - very delicious!!!
Рибай так же был приготовлен великолепно!

Дата посещения: декабрь 2018 г.
Спасибо, 4izhik!
Отзыв написан 14 октября 2018 г. через мобильное устройство

Очень хороший ресторан, один из немногих работающий до 16-00 днём ))) Порции приличного размера, вино разных ценовых категорий, обслуживание безупречно. Счет на двоих 140€.

Дата посещения: октябрь 2018 г.
Спасибо, Olya_Voyager!

Путешественники, которые просмотрели Fifty Nine Republic, также просмотрели

Валлетта, Мальта

Вы посетили объект Fifty Nine Republic? Поделитесь впечатлениями!