Отзыв написан 8 июля 2015 г.

Отель хорошо расположен - не в самом центре Валетты, но все в пешей доступности, минут 10 ходьбы (правда, в горку по ступенькам) - и Вы у собора Св Иоанна. Зато не шумно. И отличные виды из окна - просите с видом на море и повыше. Номера небольшие, но довольно чистые, убирались регулярно. Если спуститесь вниз к набережной - там остановки автобусов hop on-off, на них можно самим осмотреть всю Мальту

Дата пребывания: август 2014 г.
2  Спасибо, Наталья К!
Отзыв написан 26 февраля 2015 г.

Очень хороший, а главное не дорогой отель c локацией почти в самом центре столице Мальты. Сами номера в отеле довольно таки то не большие, но свежие (ремонт был недавно) и чистенькие, да еще и с прекрасным видом. В отеле бесплатный и очень шустрый wi fi и это еще один плюс ему. К персоналу все без нареканий,уборка регулярная.Завтраки не брали. Рядом с отелем кафушек на любой вкус,так что голодным точно не останетесь.

Дата пребывания: январь 2015 г.
Спасибо, Serg D!
Отзыв написан 5 декабря 2014 г.

Мы очень любим Мальту и страемся приезжать сюда при первой возможности. Этот отель недорогой, что позволяет побыть на острове несколько дольше, но при этом находиться в хороших условиях (чисто и опрятно), а что еще нужно молодым путешественникам?

Дата пребывания: октябрь 2014 г.
  • Тип поездки: Поездка с друзьями
Спасибо, Алексей П!
Отзыв написан 12 августа 2014 г.

Прекрасный отель для прогулок по городу, в центре, тихо, прекрасный вид из окна, любезный персонал, чисто, наш номер был недавно отремонтирован. Мы не заказывали завтрак, но в соседнем доме можно поесть, и в принципе эта опция нам была не нужна, в городе много прекрасных мест

Совет по выбору номера: Нам понравились номера на верхних этажах, прекрасный вид из окна на бухту
Дата пребывания: февраль 2014 г.
  • Тип поездки: Поездка с друзьями
Спасибо, Anastasia0074!
Отзыв написан 28 апреля 2014 г.

Недорогой отель в центре Валлетты, в старинном здании. Скромный, но уютный. Достаточно большие комнаты, чисто. Есть все необходимое для проживания. Шикарный вид с террасы. Бесплатный wi-fi. Рекомендую для остановки на несколько дней непритязательному путешественнику.

Дата пребывания: январь 2014 г.
3  Спасибо, LSS08!