4 774 результата
Отзыв написан 17 мая 2015 г. через мобильное устройство

Мы только 5 дней назад вернулись из этого отеля, сначала о плюсах:
+ завтраки вкусные и разнообразные
+ месторасположение
А вот минусы немного испортили наш отдых:
1. Перед заездом связывались с администратором и просили заселить пораньше, но в итоге ждали до 14.30, наверное для них пораньше это 30 минут
2. Нас приехал встречать старый Ягуар, в котором в аэропорту то не открывался багажник, то дверь, он глох в пробке, за 20 евро можно было встретить и на своих машинах, а не давать подработать своим знакомым, машина без логотипа отеля, хотя обратно нас везли за те же 20 евро на очень хорошей новой машине
3. Но самым ужасным была уборка:
- она обычно происходит в самую жару, когда хочется передохнуть
- уборщица очень неаккуратная забывала положить полотенце для ног, протереть пол в ванне
- но самое ужасное, что она хотела украсть мои очки, которые перед уборкой лежали открыто на столе, а после я потратила час чтоб найти их под тумбой для ТВ, а когда ее вызвали она уверяла, что их смахнула, но ощущение что у них были ноги и они спряталась под тумбой в 10см сами! Разумеется ничего доказать нельзя, но имейте ввиду
Данные вещи очень омрачают прибывание в отеле!

Проживание: май 2015 г.
2  Спасибо, 17Svetik!
Отзыв написан 13 мая 2015 г.

Большая территория отеля - для Мальты это большой плюс.
Огороженной место для купания, бассейн.
Отличные номера со всем, что может понадобиться. Отличный завтрак - шведский стол. Очень приветливый и дружелюбный ресторан.
Расположение - шаговая доступность до центра Валетты и основных достопримечательностей.
Рядом автовокзал, откуда отходят автобусы во все направления.

Совет по выбору номера: Из номеров с видом на море открывается потрясающий вид.
  • Проживание: сентябрь 2014 г.. Тип путешественника: пара
1  Спасибо, Natalia M!
Отзыв написан 2 мая 2015 г.

Отличный отель, удобное расположение, красивая территория, номера соответствуют категории отеля, безупречный персонал. Приятно удивил закрытый бассейн, так как с учетом времени года, на улице был сильный ветер и прохладно для купания в море и в открытом бассейне отеля. Маленькая сауна - за доп плату - 15 евро. Услуги спа - по записи, время тратить не стали. Завтрак очень средний. В отрношении ужина - уличные кафе предлагают в большом объеме вкусную еду, в самом отеле ужинали один раз, когда сильно устали - очень средне и дорого. В целом все супер

Совет по выбору номера: 10 этаж с видом на море
  • Проживание: апрель 2015 г.. Тип путешественника: бизнес
1  Спасибо, Алина Д!
Отзыв написан 25 марта 2015 г.

Идеальное месторасположение для поездки вне туристического сезона, 5 минут до городских ворот Валлетты и автовокзала. Просторные номера, очень красивые виды. Завтрак отличный, стандартное для 5* разнообразие. Вежливый доброжелательный персонал. Чистый, теплый и большой закрытый бассейн. Очень приличная скорость Wi-Fi. Небольшая ложечка дегтя - отель пора хотя бы косметически отремонтировать, ограждения на балконах просят покраски, кое-где невыводимые пятна на ковролине, драный дермантин в изголовье кровати... В целом рекомендую.

• Проживание: март 2015 г.. Тип путешественника: пара
1  Спасибо, Dmitry2509!
Отзыв написан 12 марта 2015 г. через мобильное устройство

на данный момент нахожусь в этом отеле, сижу на балконе, смотрю на море и хочу сказать несколько слов об отеле. Много отзывов читала перед выбором отеля , в основном - все верно:хорошо, качественно, дружелюбно!) приятно отметить большие номера , прекрасные кровати, очень качественная уборка номеров, у отеля- много предложений для гостей!
Завтраки отличные - что понравилось больше всего - качество самих продуктов: отличная рикотта, вкусные сырно-мясные блюда, отличная свежая яичница ...
И отличный wi-fi ( для нас это важно-часть времени по утрам мы интенсивно работали).заселили нас раньше времени ( отель в марте не заполнен), персонал очень доброжелательный, просто очень приятный... Увы, воспользоваться пляжем не получилось, но для Мальты отель с пляжем- невероятная находка.
Кто горевал по поводу подъема вверх в горку, когда из отеля идешь в город, тот совсем физически плохо готов к пешеходным прогулкам и не оценил бесплатного тренажера и теста на физическую подготовку!!!) все вполне не сложно и приятно ( особенно после отличного завтрака)! Местоположение отеля- просто сказка- хорошо, тихо ( думаю, соседняя стройка когда-то закончится..), рядом с отелем - автовокзал-шикарная возможность исследовать остров.. И!!! Вот еще один сюрприз гостям отеля.., если хотите просто и очччень вкусно пообедать ( поужинать)-выходите их отеля и поворачивайте вниз, налево...идите вдоль моря к переправе ( ferry) , и рядом с ней стоит шикарный ресторан Scoglitti , очень вкусно и с хорошим сервисом ( Джастин, спасибо!)..а еще лучше в сезон просить сотрудников отеля забронировать столик заранее.
Мы прожили в отеле неделю...какие-то вещи могут быть в принципе лучше ( совершенству нет предела) , но это уже если совсем придираться ...
Хочу сказать и о цене за проживание ...она не бросовая.., но мы во вне сезон воспользовались зимним предложением отеля - проживание с видом на море+ завтраки+ 50 евро депозит, который ты потратишь в отеле...конечно, летом такого предложения не поймать, но платить за собственный пляж , безусловно, стоит!!!! Таких отелей на Мальте очень не много!!
Спасибо огромное ВСЕМ сотрудникам отеля ( в том числе и молодому человеку, родом из Армении, сотруднику бара) за доброжелательность и открытость к гостям !!!
Иногда комфорт и спокойствие стоят того, чтобы оплатить их!))

• Проживание: март 2015 г.
2  Спасибо, Татьяна Б!