“Лучший в горах”

Рейтинг № 1 из 19 Рестораны в Какопетрия
Вид кухни: Греческая
Услуги: Открыто допоздна, Завтрак, Бронирование
Услуги: Открыто допоздна, Завтрак, Бронирование
Отзыв написан 14 октября 2017 г.

Жили 2 ночи в отеле и ходили на обед в этот ресторан. Вкусные супы - грибной и из спаржи, спаржа под голландским соусом и конечно же фирменная форель никого не оставит равнодушным. В субботу и воскресенье бронь обязательна. Ресторан очень популярен.

Спасибо, Elena A!

Отзыв написан 22 июля 2017 г. через мобильное устройство

В выходные столик нужно резервировать заранее. Очень много народу. На неделе не знаю. Несколько раз приезжала в этот ресторан. Из попробованного предпочитаю форель на гриле. Это блюдо считается здесь фирменным. Вполне неплохо. Мне всегда везло. Из других блюд не могу выделить ничего. Достаточно посредственно. Обслуживание нормальное. Не могу сказать, что восхитительное или, наоборот, хамское. Нормальное для места с большим количеством посетителей. Особого отношения к "дорогим гостям" нет. Возможно потому, что трудно быть завсегдатаем в этом заведении. Формат не тот.

Спасибо, maria1604k!
Отзыв написан 9 мая 2017 г. через мобильное устройство

Поехали в горы, воздух сосны и можжевельники , воздух просто отпад.
Ресторан находиться на 3-5 этаж, а внизу бежит горная река. Стейк муж сказал вкусный и порция хорошая.Вид потрясающий .Смело могу рекомендовать этот ресторан.

Спасибо, Nadezda K!
Отзыв написан 26 октября 2016 г. через мобильное устройство

Были с друзьями в этом ресторане, заказали форель и салат. Очень вкусно. Сидели на веранде с красивым видом, отзывчивые и внимательные официанты , рекомендую

Спасибо, Ирина М!
Отзыв написан 19 августа 2016 г.

Myles , ресторан в кокопетрии, ничего там такого восхитительного нет , ( кухня на Кипре в принципе, везде одинаковая) персонал ресторана и его "хозяин" относятся к гостям как зажравшиеся хамы!
Всем видом и поведением показывая, что если вам не нравиться валите.... будут другие!
Да еще и покрикивает! НА ГОСТЕЙ! Не приезжайте туда, это не стоит   УНИЖЕНИЯ!
В самом Ресторане и на веранде воняет....... смешавшимися запахами неопрятной кухни!

Спасибо, hell0kitty72!

Путешественники, которые просмотрели Mylos Restaurant, также просмотрели

Pelendri, Район Лимассол

Kalopanagiotis, Район Никосия
Какопетрия, Район Никосия

Вы посетили объект Mylos Restaurant? Поделитесь впечатлениями!