The Mill Hotel
Minaides Hotel(Какопетрия)
Galini(Какопетрия)
241 результат
Отзыв написан 17 мая 2017 г. через мобильное устройство

посетили отель с женой и были очень довольны атмосферой место расположение и не обычным дизайном отеля в стиле старого замка только положительные эмоции, очень красивый вид из окон номера на необычную деревню в старом греческом стиле, цены адекватные. что не понравилось не оказалось горячей воды в душе

Проживание: май 2017 г.. Тип путешественника: пара
Спасибо, Maksim L!
Отзыв написан 11 июля 2016 г.

Отель находится в здании старинной мельницы, соответственно, в этом есть свои плюсы и минусы.
Плюсы: отель для любителей "старины" и всего аутентичного)))
На последнем этаже отеля очень хороший ресторан с панорамным видом.
Минусы: В номере был какой-то неприятный запах, сырость или плесень(((
По отелю гуляют кошки, ночью мы оставили открытую дверь на балкон и кошка зашла к нам в номер, пришлось приложить усилия, чтобы ее выгнать!
Также наш балкон атаковали голуби, в прямом смысле! Если кошку мы смогли выгнать из номера, то на голубей повлиять никак не смогли((

• Проживание: июль 2016 г.. Тип путешественника: пара
Спасибо, dskripchenko!
Отзыв написан 8 ноября 2015 г. через мобильное устройство

Троодос это моя любовь. Каждая деревенька тут - маленькая сказка. Какопетрия не является исключением. Название деревни переводится, как "плохой камень". Отель находится над речкой. Раньше здесь была мельница. Каменная кладка его фирменная фишка.
А ещё он славится одноименным рестораном с прекрасной форелью в лимонно-чесночном соусе.

Проживание: октябрь 2015 г.. Тип путешественника: с друзьями
Спасибо, Злата М!
Отзыв написан 5 ноября 2015 г.

Небольшой отель в горной деревушке Какопетрия. Красивый вид. Внизу журчит речка. На верхнем этаже знаменитый ресторан, где подают форель в лимонном соусе. Большие комфортабельные номера. Большая удобная кровать. Очень удобно спать. Большая ванная комната с джакузи. Бесплатный Wi-Fi во всех номерах и ресторане. Есть парковка. Очень приветливый персонал. В этот отель хочется возвращаться.

• Проживание: октябрь 2015 г.. Тип путешественника: пара
Спасибо, Andrey I!
Отзыв написан 3 ноября 2015 г.

Небольшой отель, расположенный в небольшом древнем городке в горах Тродос.Интересный дизайн номеров, хороший ресторан. Под окном журчит горная речка, под звуки которой очень хорошо спится. Были там всего одну ночь, но это место, куда хочется снова вернуться.

• Проживание: ноябрь 2015 г.. Тип путешественника: семья
Спасибо, Nizida203105!