Отзыв написан 29 октября 2015 г.

Широкие столы по типу шведского , объелся маслинами разных видов.
Море понравилось своей чистотой , купался часто в одиночку, так как народ тусовался в казино.
Понравились пони и лошадки , а так же парк неплохо скрасил пару вечеров.

• Проживание: май 2015 г.. Тип путешественника: в одиночку
Спасибо, Advi8!
Merit H, Halkla İlişkiler Müdürü в Merit Crystal Cove, ответил(а) на этот отзывОтвет от: 30 октября 2015 г.

Уважаемый гость,

Мы очень рады, что вы поделились опытом, приобретенным во время проживания в отеле Merit Crystal Cove.

Будучи частью сети Merit International Hotels вместе с командой профессиональных сотрудников мы предоставляем нашим гостям, широкий выбор услуг, а также присуще отелю Мерит понимание качества; мы «Обслуживанием с любовью».

Наша цель – гостеприимство, оставляющее прекрасные воспоминания, тем самым укрепляя наши дружеские отношения.

Спасибо, что поделились с нами своими впечатлениями. Мы будем рады увидеть вас снова.

MERIT CRYSTAL COVE HOTEL & CASINO

Отзыв написан 30 сентября 2015 г.

Еда с хорошим выбором, с привередливым ребенком всегда можно было найти что покушать. Номер хороший единственный минус капал кран. И полотенца хотелось бы более качественные. Наполнение мини бара отличное. От воды до кофе. Мини клуб 5 баллов с 8 утра до 24 ночи с минимальными обеденными перерывами. Всегда можно оставить на пару часиков ребенка. Есть русскоговорящие воспитатели там. По поводу алкоголя несколько раз брали выпивку и всегда норовят налить местной выпивки и только после просьбы налить хорошего алкоголя наливают. Немного было чувство что ты за свои деньги должен что то просить. Море отличное есть с понтона и песочный пляж и много метров идешь и мелко что с ребенком просто отлично да и вода как парное молоко. Казино никакое заложен настолько минимальный процент выигрыша и самой бонусной системы не порадовало (играли в огромных количествах казино и есть с чем сравнить). Но в целом отель нормальные 5 звезд.

Проживание: сентябрь 2015 г.
Спасибо, NataliaRussi!
Отзыв написан 19 августа 2015 г.

еда приличная, территории нет. Море хорошее. В описании есть пляжный волейбол- в реальности его нет.Казино- полный отстой. Есть столы с покером, за которые русскоязычных не пускают вообще А если за какой-то стол пустили и вы выиграли, то вас заносят в черный список.

• Проживание: август 2015 г.. Тип путешественника: в одиночку
8  Спасибо, влад и!
Отзыв написан 13 июля 2015 г.

Невероятно роскошный номер, исключительно разнообразное меню шведского стола (минимум 10-12 наименований горячих блюд), очень широкий ассортимент десерта и неограниченное спиртное, включая напитки импортного производства. В дополнение к этому можно отметить очень рационально спланированную территорию отеля, с многочисленными уютными деревенскими уголками (диванчики, гамаки под тенью деревьев), а также очень удобный пляж, включающий безопасное защищенное от морского течения и сильных волн местечко для детей и тех взрослых отдыхающих, которые не любят экстрим, а предпочитают песочек , спокойное море и тенек. С уверенностью можно сказать , что отель заслуживает твердой оценки 5+.

Совет по выбору номера: Номера левого крыла более роскошные
  • Проживание: июль 2015 г.. Тип путешественника: семья
Спасибо, Lanasib!
Merit H, Halkla İlişkiler Müdürü в Merit Crystal Cove, ответил(а) на этот отзывОтвет от: 23 июля 2015 г.

MERIT CRYSTAL COVE HOTEL

Отзыв написан 29 апреля 2015 г. через мобильное устройство

Нравится абсолютно все! Кухня улет! Пляж, море, обслуживание - это что-то! Для детей в соседнем отеле (одна сеть) детский городок, горки, маленький аквапарк, детский клуб...Восторг полный)) Шезлонги, полотенца, зонтики - все есть, отличного качества. Отдельно про персонал - он идеальный) любой каприз! Есть русскоговорящие. Еда, напитки - все очень качественное и вкусное. Апельсиновый сок реально свежевыжатый)) Массажи - это вообще нечто. Настоящие балийки делают настоящий и очень качественный массаж по вполне приемлемым ценам. Зона СПА в соседнем Рояле лучше, чем в Кристале, есть все- хамам, сауна, бассейны и даже солевая комната! Из отеля ходит шаттл бас в центр, еще не ездили, но есть ощущение, что жизни вне отеля почти нет) проверим.

Проживание: апрель 2015 г.. Тип путешественника: пара
1  Спасибо, Stitchikkot!
Merit H, Halkla İlişkiler Müdürü в Merit Crystal Cove, ответил(а) на этот отзывОтвет от: 23 мая 2015 г.

MERIT CRYSTAL COVE HOTEL