Merit Crystal Cove
Hotel Pia Bella(Кирения)
  • Завтрак включен
The Ship Inn(Кирения)
  • Бассейн
The Arkin Colony Hotel(Кирения)
На сайтах наших партнеров нет номеров на указанные Вами даты
Onar Holiday Village(Кирения)
На сайтах наших партнеров нет номеров на указанные Вами даты
ФильтроватьВсе языки
Отзыв написан 29 октября 2015

Широкие столы по типу шведского , объелся маслинами разных видов.
Море понравилось своей чистотой , купался часто в одиночку, так как народ тусовался в казино.
Понравились пони и лошадки , а так же парк неплохо скрасил пару вечеров.

• Проживание: Мае 2015. Тип путешественника: в одиночку
Спасибо, Advi8!
Merit H, Halkla İlişkiler Müdürü в Merit Crystal Cove, ответил(а) на этот отзывОтвет от: 30 октября 2015

Уважаемый гость,

Мы очень рады, что вы поделились опытом, приобретенным во время проживания в отеле Merit Crystal Cove.

Будучи частью сети Merit International Hotels вместе с командой профессиональных сотрудников мы предоставляем нашим гостям, широкий выбор услуг, а также присуще отелю Мерит понимание качества; мы «Обслуживанием с любовью».

Наша цель – гостеприимство, оставляющее прекрасные воспоминания, тем самым укрепляя наши дружеские отношения.

Спасибо, что поделились с нами своими впечатлениями. Мы будем рады увидеть вас снова.

MERIT CRYSTAL COVE HOTEL & CASINO

Отзыв написан 30 сентября 2015

Еда с хорошим выбором, с привередливым ребенком всегда можно было найти что покушать. Номер хороший единственный минус капал кран. И полотенца хотелось бы более качественные. Наполнение мини бара отличное. От воды до кофе. Мини клуб 5 баллов с 8 утра до 24 ночи с минимальными обеденными перерывами. Всегда можно оставить на пару часиков ребенка. Есть русскоговорящие воспитатели там. По поводу алкоголя несколько раз брали выпивку и всегда норовят налить местной выпивки и только после просьбы налить хорошего алкоголя наливают. Немного было чувство что ты за свои деньги должен что то просить. Море отличное есть с понтона и песочный пляж и много метров идешь и мелко что с ребенком просто отлично да и вода как парное молоко. Казино никакое заложен настолько минимальный процент выигрыша и самой бонусной системы не порадовало (играли в огромных количествах казино и есть с чем сравнить). Но в целом отель нормальные 5 звезд.

Проживание: Сентябре 2015
Спасибо, NataliaRussi!
Отзыв написан 19 августа 2015

еда приличная, территории нет. Море хорошее. В описании есть пляжный волейбол- в реальности его нет.Казино- полный отстой. Есть столы с покером, за которые русскоязычных не пускают вообще А если за какой-то стол пустили и вы выиграли, то вас заносят в черный список.

• Проживание: Августе 2015. Тип путешественника: в одиночку
7  Спасибо, влад и!
Отзыв написан 13 июля 2015

Невероятно роскошный номер, исключительно разнообразное меню шведского стола (минимум 10-12 наименований горячих блюд), очень широкий ассортимент десерта и неограниченное спиртное, включая напитки импортного производства. В дополнение к этому можно отметить очень рационально спланированную территорию отеля, с многочисленными уютными деревенскими уголками (диванчики, гамаки под тенью деревьев), а также очень удобный пляж, включающий безопасное защищенное от морского течения и сильных волн местечко для детей и тех взрослых отдыхающих, которые не любят экстрим, а предпочитают песочек , спокойное море и тенек. С уверенностью можно сказать , что отель заслуживает твердой оценки 5+.

Совет по выбору номера: Номера левого крыла более роскошные
  • Проживание: Июле 2015. Тип путешественника: семья
Спасибо, Lanasib!
Merit H, Halkla İlişkiler Müdürü в Merit Crystal Cove, ответил(а) на этот отзывОтвет от: 23 июля 2015

MERIT CRYSTAL COVE HOTEL

Отзыв написан 29 апреля 2015 через мобильное устройство

Нравится абсолютно все! Кухня улет! Пляж, море, обслуживание - это что-то! Для детей в соседнем отеле (одна сеть) детский городок, горки, маленький аквапарк, детский клуб...Восторг полный)) Шезлонги, полотенца, зонтики - все есть, отличного качества. Отдельно про персонал - он идеальный) любой каприз! Есть русскоговорящие. Еда, напитки - все очень качественное и вкусное. Апельсиновый сок реально свежевыжатый)) Массажи - это вообще нечто. Настоящие балийки делают настоящий и очень качественный массаж по вполне приемлемым ценам. Зона СПА в соседнем Рояле лучше, чем в Кристале, есть все- хамам, сауна, бассейны и даже солевая комната! Из отеля ходит шаттл бас в центр, еще не ездили, но есть ощущение, что жизни вне отеля почти нет) проверим.

Проживание: Апреле 2015. Тип путешественника: пара
1  Спасибо, Natalia K!
Merit H, Halkla İlişkiler Müdürü в Merit Crystal Cove, ответил(а) на этот отзывОтвет от: 23 мая 2015

MERIT CRYSTAL COVE HOTEL