Отзыв написан 23 ноября 2015 г.

Отличная атмосфера, доброжелательный персонал и красивые закаты.
Отдыхая в этом отеле, вы имеете возможность посещать рестораны и использовать услуги всей сети Мерит (+Рояль, + семейный). Голодными никогда не останетесь, еда в отелях замечательная. Прекрасный пляж с понтонами. Хороший, не дорогой СПА (тренажерный зал и хамам с баней бесплатно)

Дата пребывания: март 2015 г.
1  Спасибо, olgafilippskaya!
Merit H, Halkla İlişkiler Müdürü в Merit Crystal Cove, ответил(а) на этот отзывОтвет написан 24 ноября 2015 г.

Уважаемый гость,

Мы очень рады, что вы поделились опытом, приобретенным во время проживания в отеле Merit Crystal Cove.

Будучи частью сети Merit International Hotels вместе с командой профессиональных сотрудников мы предоставляем нашим гостям, широкий выбор услуг, а также присуще отелю Мерит понимание качества; мы «Обслуживанием с любовью».
Наша цель – гостеприимство, оставляющее прекрасные воспоминания, тем самым укрепляя наши дружеские отношения.

Спасибо, что поделились с нами своими впечатлениями. Мы будем рады увидеть вас снова.

MERIT CRYSTAL COVE HOTEL &CASINO

Отзыв написан 29 октября 2015 г.

Широкие столы по типу шведского , объелся маслинами разных видов.
Море понравилось своей чистотой , купался часто в одиночку, так как народ тусовался в казино.
Понравились пони и лошадки , а так же парк неплохо скрасил пару вечеров.

Дата пребывания: май 2015 г.
  • Тип поездки: Поездка в одиночку
Спасибо, Advi8!
Merit H, Halkla İlişkiler Müdürü в Merit Crystal Cove, ответил(а) на этот отзывОтвет написан 30 октября 2015 г.

MERIT CRYSTAL COVE HOTEL & CASINO

Отзыв написан 30 сентября 2015 г.

Еда с хорошим выбором, с привередливым ребенком всегда можно было найти что покушать. Номер хороший единственный минус капал кран. И полотенца хотелось бы более качественные. Наполнение мини бара отличное. От воды до кофе. Мини клуб 5 баллов с 8 утра до 24 ночи с минимальными обеденными перерывами. Всегда можно оставить на пару часиков ребенка. Есть русскоговорящие воспитатели там. По поводу алкоголя несколько раз брали выпивку и всегда норовят налить местной выпивки и только после просьбы налить хорошего алкоголя наливают. Немного было чувство что ты за свои деньги должен что то просить. Море отличное есть с понтона и песочный пляж и много метров идешь и мелко что с ребенком просто отлично да и вода как парное молоко. Казино никакое заложен настолько минимальный процент выигрыша и самой бонусной системы не порадовало (играли в огромных количествах казино и есть с чем сравнить). Но в целом отель нормальные 5 звезд.

Дата пребывания: сентябрь 2015 г.
Спасибо, NataliaRussi!
Отзыв написан 19 августа 2015 г.

еда приличная, территории нет. Море хорошее. В описании есть пляжный волейбол- в реальности его нет.Казино- полный отстой. Есть столы с покером, за которые русскоязычных не пускают вообще А если за какой-то стол пустили и вы выиграли, то вас заносят в черный список.

Дата пребывания: август 2015 г.
  • Тип поездки: Поездка в одиночку
8  Спасибо, влад и!
Отзыв написан 13 июля 2015 г.

Невероятно роскошный номер, исключительно разнообразное меню шведского стола (минимум 10-12 наименований горячих блюд), очень широкий ассортимент десерта и неограниченное спиртное, включая напитки импортного производства. В дополнение к этому можно отметить очень рационально спланированную территорию отеля, с многочисленными уютными деревенскими уголками (диванчики, гамаки под тенью деревьев), а также очень удобный пляж, включающий безопасное защищенное от морского течения и сильных волн местечко для детей и тех взрослых отдыхающих, которые не любят экстрим, а предпочитают песочек , спокойное море и тенек. С уверенностью можно сказать , что отель заслуживает твердой оценки 5+.

Совет по выбору номера: Номера левого крыла более роскошные
Дата пребывания: июль 2015 г.
Спасибо, Lanasib!
Merit H, Halkla İlişkiler Müdürü в Merit Crystal Cove, ответил(а) на этот отзывОтвет написан 23 июля 2015 г.

MERIT CRYSTAL COVE HOTEL