2 401 результат
Отзыв написан 6 августа 2015 г.

Оставались в этом отеле 5 дней. Сам отель средненький. Убирают в комнатах каждый день. Зубные щетки берите с собой. Территория отеля не большая с двумя бассейнами. На всей Территории и иногда в комнатах ловит WIFI. Публика отеля европейская и в основном семейные пары, дети. По вечерам живая музыка у бара. Общее впечатление отрицательное, за эту же цену можно найти маленький уютный отель у гавани. А до набережной идти 15 минут пешком. Все развлечения как раз таки там и расположены.

Совет по выбору номера: Бронируйте только улучшенные номера
  • Проживание: август 2015 г.. Тип путешественника: семья
Спасибо, EL W!
Отзыв написан 12 марта 2015 г.

Только что вернулись из Северного Кипра. Неделю отдыхали в этом отеле, брали полупансион. Так как отдыхали вне сезона, необходимости выбираться на пляж не было, а он находится достаточно далеко от отеля, так что летом необходимо ехать на такси или маршрутке туда. Отель находится в 10 минутах ходьбы от центра города, замка и порта, что очень практично, чтобы растясти обильные ужины на прогулке, да и просто интересно самим прогуляться по городу. Что касается отеля, нам дали номер на третьем этаже с видом на внутренний двор, бассейны и горы. Номером остались очень довольны, прекрасный вид, удобные кровати, большая ванная комната. Белье и полотенца меняли каждый день. 14 каналов ТВ, один из них Первый, другие турецкие и пару английских. Нам очень повезло с погодой, все семь дней светило яркое солнце, было +22, +24 градуса, так что несколько дней мы провели около бассейна, купались в нем и даже обгорели. Остальные дни провели на экскурсиях, сами ездили в столицу Левкошу и сами же катались в Фамагусту. Интересные города с историческими памятниками, очень советуем туда съездить. От нашего туроператоры брали один тур по Кирении и окрестностям, тоже очень понравилось. Еда в ресторане была тоже отменная, разнообразная и очень вкусная. В общем и целом отелю ставим отлично!!))

• Проживание: март 2015 г.. Тип путешественника: пара
4  Спасибо, Artur S!
Отзыв написан 27 декабря 2013 г. через мобильное устройство

Остановились на новогодние праздники с женой и тремя детьми.Все довольны брали только завтрак шведский стол удовлетворил всю нашу семью
Хорошее казино тихо спокойно
Единственный минус отопление кондеем в принципе как у многих
Вывод. Нам все понравилось

Проживание: декабрь 2013 г.
3  Спасибо, den79!
Отзыв написан 27 октября 2013 г.

Все было отлично, но дома обнаружила, что из номера украли одежду дочки, главное подбирали прям по цвету, низ розовые теплые брюки и кофту тоже розовую, плюс две футболки с длинным рукавом светлого цвета и это только то что я заметила, как всегда взяла маленькому ребенку много одежды и хотя в отеле заметила что нет кофты и брюк, подумала что все таки дома забыла, но как же обидно, что все это украли в номере отеля!!! Одни из любимых вещией дочери!

Руководители отеля обращайте внимание кого берете на работу, я не думала, что у вас еще в номере нужно и одежду ребенка прятать, теперь воспоминания о Вашем отеле ужасны!!
Вообщем одно слово - воровство!
Анна.

• Проживание: октябрь 2013 г.
5  Спасибо, Kama8555!
Отзыв написан 14 апреля 2013 г.

Я с женой были в этом замечательном отеле,все было прекрасна,отель обслуживание и место очень красивая и очень много историческое место есть по моему кипр очень красивое место и отель пиа белла очен хороший отель для отдыха

• Проживание: июнь 2012 г.
2  Спасибо, zaurkerimov!