“Отпуск”
Отзыв о The Olive Tree Hotel

Лучшие цены в период с  по
Заезд дд/мм/гггг Выезд дд/мм/гггг
Указаны цены за 1 номер, для 2 взрослых
Показать цены
Сравнить самые низкие цены на лучших туристических сайтах
и еще 3 сайта!
The Olive Tree Hotel
Отзыв написан 18 августа 2017 через мобильное устройство

Всем,привет) ! Отдыхал в этом ,на самом деле не плохом отеле ,в начале августа. Если ,особо не придираться ,то все нормально . За исключением того,что комнатам уже всё-таки нужен ремонт! Территория большая,ухоженная с большим бассейном . Вежливый обслуживающий персонал. Только будьте готовы к тому,что они владеют только турецким и английским языками! Ещё один нюанс для тех,кто привык к системе все включено. Будьте готовы к тому,что во время ужина-просто вода,соки и спиртное за деньги !!! И последнее,отель находится далеко от побережья . Учитывайте это при бронировании отеля. Правда от отеля ,несколько раз в день есть бесплатный трансфер на пляж и в город,но бывает так,что место всем не хватает! А в остальном все хорошо. Желаю всем приятного отдыха!

Проживание: Августе 2017. Тип путешественника: в одиночку
Спасибо, Роман Н!
Тип поездки

Отзыв написан 22 июня 2017

Отставливались в июне 2017 года на 1ночь. Заселили быстро, очень большие и краисвые номера все новое. Много прекрасных бонусов, таких как тапочки + шампуни гель души паста щётка станок для бриться и т.д. Большая кравать бле полотенца. Все очень число и стирильно. Спалось оочень спокойно и уютно. Только пение птиц было слышно. Персонам приветливый и имеется бесплатная парковка.
Еда - достаточно большой выбор еды для 4 х звезд. Все очень вкусное и свежее. Есть трансфер до пляжа бесплатный. Но по были на машине, не воспользовались им.
Отель рекомендкую!

Совет по выбору номера: Езжайте отель стоит своих денег! вам понравится
Другие советы по выбору номера
  • Проживание: Июне 2017. Тип путешественника: пара
1  Спасибо, Rina Kate N!
Отзыв написан 12 января 2017

Останавливались в этом отеле на 1 ночь в конце декабря. Путешествовали на машине и по навигатору нашли отель без проблем. На территории есть парковка. Не сезон, поэтому народу было не много. Персонал приветливый, заселили быстро, несмотря на поздний заезд. Номера уютные, сантехника новая, подушки удобные. Единственный минус - в номере не ловит интернет. При бронировании берите завтрак - хороший шведский стол, вид из ресторана замечательный (и ловит интернет). До кирении по расписанию ходит шатл. В общем отель хороший, смело бронируйте!)

• Проживание: Декабре 2016. Тип путешественника: пара
1  Спасибо, Elena M!
Отзыв написан 19 декабря 2016

Мы останавливались в отеле на 4 ночи в рамках туристической поездки "Rundreise Zypern" через Reise Cervice Deutschlands с богатой экскурсионной программой. В отель приезжали только после 4 часов вечера, насмотревшись разных достопримечательностей в окрестностях. Посмотреть действительно есть что, мы даже не ожидали такого обилия впечатлений. Отель нам был нужен практически только для того, чтобы поесть ( завтрак-ужин) и выспаться. Нам повезло, для ноября погода была неплохая, поэтому в отеле в свободный от экскурсий день мы с удовольствием полежали на солнышке у бассейна, правда купаться было нельзя- все-таки холодно. Территория отели большая, но часть отеля через дорогу находится под линией электропередач- мы бы там отдыхать не хотели.
Тем не менее хочется сказать в пользу отеля, что территория чистая, ухоженная, много цветущих растений даже в ноябре, милый ресторан, вкусная еда, особенно вечером. Все по-домашнему вкусно. Мы не знаем, сколько стоят комнаты в отеле, так как у нас была групповая познавательная поездка. Но на отдых мы сюда вряд ли приехали бы: отель расположен далеко от моря, от города, до всего нужно добираться на машине. Нас возил автобус и это было ИДЕАЛЬНО. Делать в отеле особенно нечего, особенно в не сезон. Вечером сходили один раз в сауну, насмотрелись на стариков в голом виде и больше туда не пошли.
У нас был двухместный стандартный номер, уютный, но странный. Туалет был отгорожен о комнаты стеклянной стеной. Жалюзи не спасали ни от звуков, ни от запахов, ни от вида. Нам не нравятся такие номера: мешаешь друг другу ( свет, шум фена), да и мало приятного сидя на унитазе быть объектом обозрения. Чтобы включить фен в умывальной комнате, надо найти выключатель в комнате, где-то у пола. Некоторые комнаты выходят во внутренний двор с бассейном и зелеными насаждениями, но нам дали комнату с видом на бетонный забор, зато близко от рецепции и ресторана. Тем не менее мы довольны поездкой - на северном Кипре много достойных достопримечательностей.

Совет по выбору номера: Номера, выходящие во внутренний двор отеля, несомненно, лучше
Другие советы по выбору номера
  • Проживание: Ноябре 2016. Тип путешественника: пара
Спасибо, Tatyana834!
Отзыв написан 8 августа 2016 через мобильное устройство

Единственный минус отеля расположения, если вы не на машине будет сложно добираться до пляжей и города. Все остальное в отеле прекрасно) Вкусные сытные завтраки , прекрасный вид из ресторана на отель и домики рядом) красивый бассейн и чистый бассейн)

Проживание: Августе 2016. Тип путешественника: в одиночку
1  Спасибо, fenya1990!
Отзыв написан 5 мая 2016 через мобильное устройство

Мы ездили в начале мае, с детьми.
Персонал очень приветливый, во всем идёт навстречу. Брали завтрак и ужин, вполне прилично. Все чистетенько.Не 5 звёзд,конечно, но соотношение цены и качества на 100%. От отеля ходит шато до моря. Отель тихий,для тех кто хочет отдохнуть от суеты самое оно, но близко с Керинией. Хороший чистый бассейн, есть сауна, Есть корт. Номера лучше брать делюкс,разница в цене минимальная,но удобнее. Мы оплатили простой двухместный номер,но нас поселили в делюкс, я так поняла.Двуспальные кровати не очень широкие. Замечательный отель 3+ звезды или так себе 4 звезды. Ехали,как в 5 звёзд,но Нам всё очень понравилось, особенно цена и персонал. Приедем ещё.

Проживание: Мае 2016. Тип путешественника: семья
Спасибо, Татьяна А!
Отзыв написан 30 сентября 2015

Брали Делюкс виллу. Две комнаты, убирали каждый день. Не пылесосили только как был мусор так и оставался. Кроме бассейна в отеле ничего нет в принципе из развлечений. В крытом хлоркой сильно пахнет. Много пожилых пар живет. Находится очень далеко в глуши. Без машины делать нечего. Еда так себе. Все платно и не совсем дешево но понятно на этом и выживают. На море на автобусе только один раз в день увозит утром.

• Проживание: Августе 2015. Тип путешественника: с друзьями
Спасибо, NataliaRussi!
Отели, которые Вас также могут заинтересовать…
Советуем также посмотреть отели в Кирении или неподалеку
На расстоянии 7,3 км
Oscar Resort Hotel
№ 12 среди 30 в: Кирения
923 отзыва
Показать цены

Вы посетили объект The Olive Tree Hotel? Поделитесь впечатлениями!

Дополнительная информация об отеле The Olive Tree Hotel

Адрес: Ismet Inonu Street, No: 89/A, Кирения 8099, Кипр
Расположение: Кипр > Район Киренея > Кирения
Услуги:
Бар/лобби Фитнес-центр Беспл. парковка Мини-кухня Ресторан Обслуживание номеров Маршрутный автобус Номера-люкс Бассейн Трансфер из/до аэропорта
Стиль отеля:
Отель класса люкс №10 в Кирении
Цена: 2 425 руб - 6 742 руб (На основе среднего тарифа для стандартного номера)
Класс отеля:4* — The Olive Tree Hotel 4*
Количество номеров: 115
Варианты бронирования:
TripAdvisor гордится партнерством с Hotels.com и TripOnline SA: теперь Вы можете с уверенностью бронировать номера в The Olive Tree Hotel. Каждый месяц мы помогаем миллионам путешественников находить превосходные отели для отдыха и деловых поездок с лучшими скидками и специальными предложениями.
Также известен как:
The Olive Tree Hotel Кипр/Кирения

Это страница Вашего объекта в каталоге TripAdvisor?